Итоги выставки «Молочная и мясная индустрия 2012» | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

Выставка «Молочная индустрия 2012» завершила работу

На прошлой неделе завершила работу выставка «Молочная и мясная индустрия 2012», участником которой уже в течение многих лет является завод «ТАУРАС-ФЕНИКС».

Высокая активность посетителей еще раз доказала, что молочная отрасль продолжает развиваться. При этом специалисты проявляют интерес к самым разным моделям оборудования: роторным машинам для фасовки продуктов в стаканчики, вертикальным машинам для упаковки молока в трехшовные пакеты, линиям розлива в бутылки и «пюр-пак» и др.

В этом году на стенде «ТАУРАС-ФЕНИКС» был представлен автомат «ТФ-РПП 6000» — новая высокопроизводительная линия розлива, предназначенная для розлива молока, кефира, ряженки, сметаны и других подобных продуктов в пакеты «пюр-пак». Производительность «ТФ-РПП 6000» — 6000 упаковок в час.

Если вы не смогли посетить наш стенд на выставке и лично задать интересующие вопросы специалистам компании, мы всегда готовы помочь по телефону: (812) 329-49-10 или e-mail: tplant@taurasfenix.com.

Читайте также

ТАУРАС-ФЕНИКС модернизировал оборудование для упаковки зерненого творога в пакет-подушку

«Таурас-Феникс» предлагает несколько решений для упаковки зерненого творога

Подробнее

Пакет с гребешком— удобная и практичная упаковка для сахарного песка

Прочно утвердившись в нише упаковки для жидких и пастообразных продуктов — молочной продукции, соков и вин — «пюр-пак» начинает завоевывать рынок сыпучих продуктов. Одна из новых тенденций — упаковка в «пюр-пак» сахарного песка.

Подробнее

«ТАУРАС-ФЕНИКС» приглашает на выставку «Молочная индустрия 2012»

С 13 по 16 марта 2012 года международная выставка «Молочная и мясная индустрия» уже десятый раз будет принимать специалистов молочной и мясной промышленности, животноводческих хозяйств.

Подробнее

ТАУРАС-ФЕНИКС начинает выпуск новой линии розлива в пакеты

«Таурас-Феникс» начинает выпуск новой высокопроизводительной линии розлива «ТФ2-РПП 6000».

Подробнее

Получить коммерческое предложение