Молочная и мясная индустрия 2012 | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

«ТАУРАС-ФЕНИКС» приглашает на выставку «Молочная индустрия 2012»

С 13 по 16 марта 2012 года международная выставка «Молочная и мясная индустрия» уже десятый раз будет принимать специалистов молочной и мясной промышленности, животноводческих хозяйств.

Международная выставка «Молочная и Мясная индустрия» — единственное в России специализированное мероприятие, на котором представлено молочное оборудование, осуществляющее полный технологический цикл промышленной переработки мяса и молока. Традиционно в рамках выставки проходит уникальная программа конференций, семинаров, мастер-классов, которая позволяет участникам получить информацию от ключевых фигур молочной и мясной отраслей и лично пообщаться с ними.

Специально для предприятий молочной отрасли «ТАУРАС-ФЕНИКС» представит новую линию розлива «ТФ2-РПП 6000». Она предназначена для розлива жидких и пастообразных продуктов (молока, кефира, ряженки, йогурта, сметаны и т. п.) в пакеты «пюр-пак».

Производительность линии: 6000 уп./час; при установке на пакет штуцера — 5000 уп./час. Продукт разливается в тару объемом 0,25; 0,5 и 1 литр.

Подробнее о работе этого оборудования вы можете узнать на нашем стенде:
13-16 марта, Москва
ВВЦ, Павильон 75
Стенд Е01,
а также по телефону: (812) 329-49-10 и e-mail: tplant@taurasfenix.com.

Читайте также

Пакет с гребешком— удобная и практичная упаковка для сахарного песка

Прочно утвердившись в нише упаковки для жидких и пастообразных продуктов — молочной продукции, соков и вин — «пюр-пак» начинает завоевывать рынок сыпучих продуктов. Одна из новых тенденций — упаковка в «пюр-пак» сахарного песка.

Подробнее

Выставка «Молочная индустрия 2012» завершила работу

На прошлой неделе завершила работу выставка «Молочная и мясная индустрия 2012», участником которой уже в течение многих лет является завод «Таурас-Феникс».

Подробнее

ТАУРАС-ФЕНИКС начинает выпуск новой линии розлива в пакеты

«Таурас-Феникс» начинает выпуск новой высокопроизводительной линии розлива «ТФ2-РПП 6000».

Подробнее

«Упаковка / УпакИталия 2012»: результаты и перспективы.

Завершила работу 20-я международная специализированная выставка упаковочного оборудования, машин для производства упаковочных материалов и средств «Упаковка / УпакИталия 2012».

Подробнее

Получить коммерческое предложение