Отраслевая международная выставка InterFood | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

Таурас-Феникс и Агат Пак на выставке в Краснодаре

16 апреля 2014 г. в Краснодаре начнет свою работу отраслевая международная выставка Южного региона InterFood. В течение трех дней на стенде ООО «Агат Пак» и машиностроительного завода Таурас-Феникс специалисты не только предоставят консультации по вопросу выбора машин, но и порадуют производителей региона новыми моделями, современными упаковочными технологиями и интересными ценовыми предложениями.


Выставочное оборудование

Таким образом, в дни проведения выставки Вы полностью погрузитесь в атмосферу упаковочной отрасли, увидите современные виды и технологии упаковки, познакомитесь с самым современным оборудованием, пообщаетесь с коллегами.

Ждем вас с 16 по 18 апреля 2014 г. на совместном стенде ТАУРАС-ФЕНИКС и Агат Пак в ВЦ «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» (Краснодар, ул. Зиповская, 5)

Если вы не сможете посетить наш стенд на выставке и лично задать интересующие вопросы специалистам компании, мы всегда готовы помочь по телефону: (812) 329-49-10 или e-mail: tplant@taurasfenix.com

Интерфуд

Читайте также

«Пищевая индустрия-2014»: результаты участия

18 апреля в Краснодаре в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» завершилась 17- я международная выставка оборудования, технологий и упаковки для пищевой промышленности  «Пищевая индустрия — 2014».

Подробнее

Новинка Таурас-Феникс 2014 года – вертикальная упаковочная машина Питпак МЖА 6000

На главной профильной выставке года «Молочная и мясная индустрия» (Москва, 18-21 марта 2014) особое внимание специалистов на стенде ТАУРАС-ФЕНИКС было обращено на новую вертикальную упаковочную машину Питпак МЖА 6000.

Подробнее

Итоги участия в выставке "Молочная и мясная индустрия 2014"

С 18 по 21 марта в Москве проходила ежегодная выставка «Молочная и мясная индустрия» — одна из крупнейших в России, посвященная основным отраслям промышленности - молочной и мясной.

Подробнее

Таурас-Феникс — участник Молочного союза России

18 марта 2014 года ведущий российский производитель упаковочного, фасовочного и отсадочного оборудования машиностроительный завод ТАУРАС-ФЕНИКС вошел в состав Российского Союза предприятий молочной отрасли (РСПМО).

Подробнее

Получить коммерческое предложение