Выставка «Пищевая индустрия — 2014» | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

«Пищевая индустрия-2014»: результаты участия

18 апреля в Краснодаре в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» завершилась 17- я международная выставка оборудования, технологий и упаковки для пищевой промышленности «Пищевая индустрия — 2014».


Стенд Таурас-Феникс и Агат Пак на «Пищевой индустрии — 2014»

Таурас-Феникс совместно с дилером Агат Пак являются постоянными участниками международной выставки. Стенд компаний пользовался большим интересом на выставке «Пищевая индустрия» и привлекал внимание не только технических специалистов и руководителей пищевых и перерабатывающих предприятий Южного региона, но и министра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Гаркушу С.В. и первого заместителя председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председателя комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка Ивана Петренко.

«Перерабатывающая промышленность Краснодарского края динамично развивается, осваивает новые рынки сбыта, – отметил Сергей Гаркуша. – Сегодня ассортимент представленной продукции составляет более 2,5 тыс. наименований. Производимый товар необходимо упаковывать и транспортировать не только по регионам России, но и иностранным партнерам. Порядка 200 предприятий края работают на упаковочном и фасовочном оборудовании российского производителя Таурас-Феникс. Благодаря качественной упаковке продукция успешно конкурирует с западными фирмами на международных выставках»

Пищевая индустрия — 2014 Пищевая индустрия — 2014

Посещаемость стенда ТАУРАС-ФЕНИКС и Агат Пак была одной из самых высоких на мероприятии. Основными клиентами машиностроительного завода стали хлебопекарные и кондитерские компании Краснодара и близлежащих регионов.

Наибольший интерес у посетителей выставки вызывала формующая машина ПИТПАК ОП4, предназначенная для изготовления печенья и других кондитерских изделий. Конструктивные особенности машины позволяют устанавливать различные варианты дозировочных устройств для производства зефира, помадки, пастилы и близких по составу продуктов. Машина может использоваться и для производства двухцветных изделий, подача начинки осуществляется как внутрь тестовой заготовки, так и на ее поверхность, возможно формование 3-х компонентных изделий (2 цвета + начинка).

Пищевая индустрия — 2014 Пищевая индустрия — 2014

В течение трех дней на стенде Агат Пак и Таурас-Феникс производители региона смогли ознакомиться с новыми моделями оборудования, современными упаковочными технологиями и интересными ценовыми предложениями.

Таурас-Феникс и Агат Пак благодарят всех гостей и участников выставки за интерес к нашей экспозиции. Надеемся, что оборудование и технологии, представленные нами на выставке «Пищевая индустрия», станут основой Вашего успешного бизнеса и дальнейшего нашего сотрудничества с предприятиями Краснодарского края!

Читайте также

Итоги участия Таурас-Феникс в международной выставке INTERPACK

14 мая в немецком городе Дюссельдорф завершила свою работу международная выставка INTERPACK 2014 — крупнейшее мировое событие упаковочной индустрии, дающее уникальную возможность российским и иностранным предприятиям оценить по достоинству самое передовое оборудование от ведущих производителей.

Подробнее

Линия розлива молока на Любинском молочно-консервном комбинате

В цехе цельномолочной продукции Любинского МКК, 25 апреля 2014 года, введена в строй новая линия по розливу молока в пластиковую тару. Губернатор Омской области Виктор Назаров, побывавший на предприятии, запустил новый комплекс, нажав кнопку.

Подробнее

Новинка Таурас-Феникс 2014 года – вертикальная упаковочная машина Питпак МЖА 6000

На главной профильной выставке года «Молочная и мясная индустрия» (Москва, 18-21 марта 2014) особое внимание специалистов на стенде ТАУРАС-ФЕНИКС было обращено на новую вертикальную упаковочную машину Питпак МЖА 6000.

Подробнее

Таурас-Феникс и Агат Пак на выставке в Краснодаре

На выставке InterFood представители Агат Пак и машиностроительного завода ТАУРАС-ФЕНИКС не только предоставят консультации по вопросу выбора машин, но и порадуют производителей региона новыми моделями, современными упаковочными технологиями с интересными ценовыми предложениями.

Подробнее

Получить коммерческое предложение