Завод «ТАУРАС-ФЕНИКС» — надежный партнер устойчивого развития | Новости ТАУРАС-ФЕНИКС | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

Завод «ТАУРАС-ФЕНИКС» — надежный партнер устойчивого развития

tpprf_destop@300x-100.jpg

Надежность — одно из основных условий для устойчивого развития любого предприятия: надежность бизнес-партнеров, подрядчиков, контрагентов. В нынешней непростой экономической ситуации тема ответственности участников рынка особенно остро звучит как для нашей страны, так и для всего мира.

И на вопрос, каким бизнес-партнерам можно сейчас доверять, лучше всего отвечают отзывы клиентов и рекомендации компетентных органов, осведомленных о деловой репутации компании.

Сегодня, 31 августа 2022 года, предприятие «ТАУРАС-ФЕНИКС» в очередной раз было внесено в список «Реестра надежных партнеров», вновь подтвердив статус серьезного бизнес-партнера.

Единый общероссийский Реестр надежных партнеров (РНП) — негосударственный реестр отечественных юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, финансовые и экономические показатели которых подтверждают их устойчивость и стабильность. Документальным подтверждением является свидетельство о регистрации в РНП.

Времени на эксперименты нет

Выбор проверенного контрагента — гарантия стабильной работы предприятия, что в 2022 году особенно важно для любого производителя России и стран СНГ, когда нет времени на эксперименты. Сейчас импортозамещение идет интенсивно, и большинство отечественных предприятий вынуждено перестраивать все процессы: от производства до логистики. И для нас особенно ценно, что АО «ТАУРАС-ФЕНИКС» снова получило признание своих заслуг.

Напомним, что машиностроительный завод давно поддерживает правительственную программу импортозамещения: предприятие включено в перечень системообразующих организаций российской экономики; является лауреатом Национальной премии по импортозамещению «Приоритет».

taurasfenix-nadegnyi-partner.JPG

Производство комплектующих в усиленном режиме

Завод чутко отслеживает потребности заказчиков, чтобы обеспечивать бесперебойность работы предприятий, предоставляя оперативный сервис и необходимые комплектующие.

Для удобства наших клиентов на складе завода — всегда в наличии необходимые комплектующие, и в ближайшее время планируется расширение ассортимента. Отвечая на запрос отечественных предприятий, «ТАУРАС-ФЕНИКС» интенсивно наращивает производство запчастей, в том числе и запуск новых деталей.

завод_1.jpg

Новый завод — новый масштаб

Компания «ТАУРАС-ФЕНИКС» продолжает развиваться, увеличивая масштабы предприятия и производственные мощности. В июне этого года Правительство Санкт‑Петербурга одобрило предоставление АО «ТАУРАС-ФЕНИКС» земельного участка под новый машиностроительный завод по производству фасовочно-упаковочного оборудования.

На данный момент предприятие располагает производственной площадью более 25 тыс. кв. м. (4 производственных корпуса), парком оборудования с более 500 станков и металлообрабатывающих комплексов.

Строительство будущего завода призвано внести вклад в развитие пищевой и перерабатывающей промышленности, в том числе обеспечить работой более 800 человек. «Все это соответствует национальным целям и приоритетам по импортозамещению», — подчеркнули в Правительстве Санкт‑Петербурга.

Читайте также

Упаковочная машина «ТАУРАС-ФЕНИКС» продана в первый день выставки MOROCCO SIEMA EXPO

С 13 по 15 сентября 2022 года специалисты «ТАУРАС-ФЕНИКС» приняли участие в крупнейшей выставке африканского региона — MOROCCO SIEMA EXPO, посвященной пищевой промышленности, оборудованию и упаковке. Бизнес-мероприятие, проходило в международном выставочном центре CICEC в Касабланке, Марокко.

Подробнее

«ТАУРАС-ФЕНИКС» на VIII международном молочном бизнес-форуме ЕАЭС

C 6-8 сентября 2022 года специалисты завода принимали участие в VIII международном молочном бизнес-форуме ЕАЭС по производству и переработке молока, молочному животноводству и племенному делу

Подробнее

Импортозамещение от «ТАУРАС-ФЕНИКС»: оборудование для автоматизации производства на «АГРОПРОДМАШ-2022»

Для нашей компании 2022 год выдался чрезвычайно щедрым на выставки как в России и странах СНГ, так и в странах дальнего зарубежья, в которых компания «ТАУРАС-ФЕНИКС» принимает активное участие

Подробнее

Команда ТАУРАС-ФЕНИКС приняла участие в велогонке La Strada

В прошедшие выходные в Санкт-Петербурге состоялся ежегодный веломарафон La Strada, в котором приняла участие команда ТАУРАС-ФЕНИКС.

Подробнее

Получить коммерческое предложение