«ТАУРАС-ФЕНИКС» на VIII международном молочном бизнес-форуме ЕАЭС | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

«ТАУРАС-ФЕНИКС» на VIII международном молочном бизнес-форуме ЕАЭС

tauras.jpg

Эксперты «ТАУРАС-ФЕНИКС» непрерывно отслеживают малейшие колебания в экономических тенденциях и трендах рынка пищевой промышленности, в том числе молочной, находясь всегда в эпицентре ключевых отраслевых событий и мероприятий. Так, с 6-8 сентября 2022 года специалисты завода принимали участие в VIII международном молочном бизнес-форуме ЕАЭС по производству и переработке молока, молочному животноводству и племенному делу. Это бизнес-мероприятие ежегодно организуется Молочным союзом России (Российский союз предприятий молочной отрасли) и проходило в Сочи, Краснодарский край.

В форуме приняли участие 385 человек от 182 организаций из России, Республики Беларусь и других стран: представители органов власти, авторитетные ученые, ведущие эксперты, руководители и специалисты крупнейших предприятий и операторов молочной отрасли.

В рамках объемной программы участников ожидали пленарные сессии и круглые столы, посвященные актуальным проблемам и перспективам молочной индустрии в текущих реалиях. Докладчики рассказали о работе системы «Меркурий» с разбором кейсов, об автоматизации работы с электронными ветеринарными документами, защите производственной инфраструктуры. На дискуссионных сессиях эксперты отрасли обсудили вопросы оборудования, упаковки, а также качества и инноваций в производстве молочной продукции. Как и прежде повышенный интерес участников вызвала тема цифровой маркировки.

В рамках форума прошло награждение победителей Всероссийского конкурса «Элита молочного бизнеса в России».

Наши клиенты – победители конкурса «МОЛОЧНЫЙ УСПЕХ-2022»


Кроме того, на бизнес-мероприятии состоялся конкурс качества молочной продукции «МОЛОЧНЫЙ УСПЕХ-2022», в котором приняли участие 33 предприятия из 22 регионов России и Республики Беларусь. Рады отметить, что среди победителей – призеров Гран-при и обладателей золотых медалей – давние клиенты предприятия «ТАУРАС-ФЕНИКС»: ОАО «Бабушкина крынка», АО «Учебно-опытный молочный завод» ВГМХА им. Н.В. Верещагина и другие, молочная продукция которых была отмечена жюри, как продукция высочайшего качества.

Своим мнением о форуме и его результатах поделился руководитель отдела продаж молочного направления Сергей Чеснов:
«Мы поздравляем наших клиентов и очень рады их успеху. А также рады тому, что наш завод в части фасовки и розлива молочной продукции в определённой мере этому поспособствовал. Компания «ТАУРАС-ФЕНИКС» каждый год разрабатывает десятки уникальных фасовочно-упаковочных решений, чтобы обеспечить безупречную упаковку продукта. Все наше оборудование адаптируется под конкретное производство, а также может быть поставлено в составе комплексных решений. Благодаря такому индивидуальному подходу возможно достижение самых высоких показателей».

Молочный бизнес-форум ЕАЭС показал себя как место, где аккумулируются передовые идеи для развития молочной отрасли, где звучат ответы на острые вопросы о том, как сохранить и приумножить бизнес в кризисное время. На мероприятии специалисты завода обменялись опытом с ведущими экспертами крупнейших компаний молочной отрасли, встретились с давними заказчиками и наметили перспективы с новыми клиентами.
«ТАУРАС-ФЕНИКС» держит руку на пульсе, чтобы предоставлять оборудование и оперативный сервис, адекватные текущей экономической ситуации.

До встречи на «Агропродмаш-2022»!

Читайте также

Современные упаковочные решения «ТАУРАС-ФЕНИКС» на «Агропродмаш-2022»

Крупнейшая и самая ожидаемая выставка для производителей пищевой продукции и машиностроительных предприятий — «Агропродмаш-2022» — проходила с 10 по 14 октября в московском ЦВК «Экспоцентр».

Подробнее

Упаковочная машина «ТАУРАС-ФЕНИКС» продана в первый день выставки MOROCCO SIEMA EXPO

С 13 по 15 сентября 2022 года специалисты «ТАУРАС-ФЕНИКС» приняли участие в крупнейшей выставке африканского региона — MOROCCO SIEMA EXPO, посвященной пищевой промышленности, оборудованию и упаковке. Бизнес-мероприятие, проходило в международном выставочном центре CICEC в Касабланке, Марокко.

Подробнее

Завод «ТАУРАС-ФЕНИКС» — надежный партнер устойчивого развития

Сегодня, 31 августа 2022 года, предприятие «ТАУРАС-ФЕНИКС» в очередной раз было внесено в список «Реестра надежных партнеров», вновь подтвердив статус серьезного бизнес-партнера.

Подробнее

Импортозамещение от «ТАУРАС-ФЕНИКС»: оборудование для автоматизации производства на «АГРОПРОДМАШ-2022»

Для нашей компании 2022 год выдался чрезвычайно щедрым на выставки как в России и странах СНГ, так и в странах дальнего зарубежья, в которых компания «ТАУРАС-ФЕНИКС» принимает активное участие

Подробнее

Получить коммерческое предложение