Анонс хлебной выставки в Минске | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

Таурас-Феникс и Таурас-Запад на выставке в Минске

Ежегодно выставка собирает всех ведущих операторов хлебного рынка не только Беларуси, но и ближнего и дальнего зарубежья – основных производителей хлебобулочных и кондитерских изделий, производителей и поставщиков оборудования, упаковки, сырья и ингредиентов. Таурас-Феникс совместно с дилером Таурас-Запад с удовольствием порадуют производителей Республики современными технологиями и интересными ценовыми предложениями.


Оборудование для «Хлебного и кондитерского дела»

На стенде компаний будет представлено оборудование для кондитерской отрасли:

Не изменяя традициям, оборудование Таурас-Феникс будет находиться в постоянной работе, наглядно демонстрируя свои широкие возможности и высокое качество производимой продукции!

Подробнее с решениями Таурас-Феникс вы сможете ознакомиться в рамках выставки «Хлебное и кондитерское дело» в выставочном центре «Белэкспо» с 9 по 12 сентября 2014г.

Выставка в Минске

ООО «Таурас-Запа» - официальный поставщик и дистрибьютор фасовочно-упаковочного оборудования ЗАО «Таурас-Феникс» в Республике Беларусь.

Читайте также

Таурас-Феникс примет участие в международной выставке Агропродмаш-2014

Выставка охватывает все области агропромышленного комплекса и, по праву, является одной из лучших площадок для презентаций новинок оборудования, новых технологий в области переработки, упаковки и хранения продукции.

Подробнее

Команда «Таурас-Феникс» - чемпион Европы по водно-моторному спорту

Команда «Таурас-Феникс» в очередной раз подтвердила звание чемпиона Европы по водно-моторному спорту.

Подробнее

Итоги летнего обучающего семинара TRAINING SESSION 2014

19-20 июня в Санкт-Петербурге прошел семинар TRAINING SESSION 2014, организованный машиностроительным заводом ТАУРАС-ФЕНИКС совместно с итальянскими компаниями-производителями упаковочного оборудования M.C. AUTOMAZIONI & SIGITASPAK.

Подробнее

Баскетболисты Таурас-Феникс выиграли финал Чемпионата города среди мужчин в высшей лиге

ТАУРАС-ФЕНИКС – машиностроительный завод, известный собственным производством современного упаковочного и фасовочного оборудования европейского класса. Мы не только лидеры на рынке машиностроения, но и в спорте.

Подробнее

Получить коммерческое предложение