Выставка «УПАКОВКА / УПАКИТАЛИЯ 2012» | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

Вертикальный упаковочный автомат «ПИТПАК М3» на выставке «Упаковка / УпакИталия 2012»

24 января в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне открывается 20-ая международная специализированная выставка «УПАКОВКА / УПАКИТАЛИЯ 2012», на которой в течение четырех дней ведущие производители будут экспонировать новейшие разработки в области упаковочного оборудования и материалов.

На стенде машиностроительного завода «ТАУРАС-ФЕНИКС» будет представлена работа весового мультиголовочного дозатора в комплекте с вертикальным упаковочным аппаратом «ПИТПАК М3».


Фасовка продуктов в пакеты большого объема

«ПИТПАК М3» предназначен для упаковки больших доз сыпучих продуктов в пакеты объемом до 15 литров. Машина оснащается трубами нескольких типоразмеров для формирования пакетов разной формы, а также различными видами сварочных губок. Кроме формирователя пакета, устройства протяжки пленки и сварочных узлов, в базовую комплектацию входят термопринтерный датер, устройство считывания фотометки и система автоматического совмещения оси расходного материала и оси узла формирования пакета. Автомат обеспечивает упаковку сыпучих продуктов в трехшовные пакеты с производительностью 50 упаковок в минуту.

Ждем вас на демонстрацию оборудования на нашем стенде!

«УПАКОВКА / УПАКИТАЛИЯ 2012»
24-27 января 2012 г.
ЦВК "Экспоцентр"
Павильон 2 Зал 3
Стенд 23С14

Читайте также

ТАУРАС-ФЕНИКС начинает выпуск новой линии розлива в пакеты

«Таурас-Феникс» начинает выпуск новой высокопроизводительной линии розлива «ТФ2-РПП 6000».

Подробнее

«Упаковка / УпакИталия 2012»: результаты и перспективы.

Завершила работу 20-я международная специализированная выставка упаковочного оборудования, машин для производства упаковочных материалов и средств «Упаковка / УпакИталия 2012».

Подробнее

ПИТПАК ОП2 на «INTERFOOD Novosibirsk»

На открывающейся 29 ноября выставке INTERFOOD Novosibirsk ТАУРАС-ФЕНИКС представит посетителям универсальную отсадочную машину ПИТПАК ОП2.

Подробнее

"Агропродмаш 2011": подводим итоги

«Агропродмаш» — одна из самых значимых выставок, проводимых в России. На выставке представлеяется практически весь спектр оборудования для пищевой промышленности: от технологического оборудования для производства продуктов питания и напитков до упаковочных машин.

Подробнее

Получить коммерческое предложение