Итоги выставки «Упаковка / УпакИталия 2012» | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

«Упаковка / УпакИталия 2012»: результаты и перспективы.

Завершила работу 20-я международная специализированная выставка упаковочного оборудования, машин для производства упаковочных материалов и средств «Упаковка / УпакИталия 2012».

На площади в 17 000 кв. м. свою экспозицию представили более 800 компаний из 30 стран мира. Мероприятие проходило уже в 20-ый раз и в очередной раз доказало успешность самой идеи подобной выставки, которая приносит большую пользу и участникам, и посетителям.

На стенде завода «ТАУРАС-ФЕНИКС» были представлены решения для упаковки сыпучих и мелкоштучных продуктов: 10-карманный мультиголовочный дозатор МП 210 и вертикальная машина «ПИТПАК М3». «ПИТПАК М3» используется для упаковки больших доз макаронных изделий, круп, сахарного песка, стирального порошка, удобрений, комбикорма и прочих подобных продуктов в пакеты с плоским дном. Максимальные размеры пакета: 270 х 140 х 680 мм. Посетители по достоинству оценили возможности этой машины: функциональность, производительность, высокое качество сборки и современный внешний вид.

Уже на выставке удалось провести переговоры и заключить ряд деловых соглашений. Надеемся, что в очередной раз участие в «Упаковке / УпакИталии 2012»» принесет всем исключительно положительные результаты.

Если вам не удалось посетить наш стенд на выставке, наши специалисты с удовольствием ответят на ваши вопросы по телефону (812) 329-49-10 или по e-mail: tplant@taurasfenix.com.

Читайте также

«ТАУРАС-ФЕНИКС» приглашает на выставку «Молочная индустрия 2012»

С 13 по 16 марта 2012 года международная выставка «Молочная и мясная индустрия» уже десятый раз будет принимать специалистов молочной и мясной промышленности, животноводческих хозяйств.

Подробнее

ТАУРАС-ФЕНИКС начинает выпуск новой линии розлива в пакеты

«Таурас-Феникс» начинает выпуск новой высокопроизводительной линии розлива «ТФ2-РПП 6000».

Подробнее

Вертикальный упаковочный автомат «ПИТПАК М3» на выставке «Упаковка / УпакИталия 2012»

24 января в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне открывается 20-ая международная специализированная выставка «УПАКОВКА / УПАКИТАЛИЯ 2012», на которой в течение четырех дней ведущие производители будут экспонировать новейшие разработки в области упаковочного оборудования и материалов.

Подробнее

ПИТПАК ОП2 на «INTERFOOD Novosibirsk»

На открывающейся 29 ноября выставке INTERFOOD Novosibirsk ТАУРАС-ФЕНИКС представит посетителям универсальную отсадочную машину ПИТПАК ОП2.

Подробнее

Получить коммерческое предложение