Анонс выставки Упаковка Сибири 2014 | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

Таурас-Феникс с 21-23 октября примет участие в выставке «Упаковка Сибири»

Таурас-Феникс является ежегодным участником данного мероприятия, демонстрируя гостям стенда оборудование для фасовки, упаковки, в том числе и транспортной, пищевых и непищевых продуктов, отсадки теста, линии розлива. В этом году выставочная экспозиция компании будет состоять из нескольких частей.

Оборудование для кондитерской промышленности

Специально для кондитерских и хлебобулочных предприятий будет организован прототип мини-производства, где в режиме реального времени посетители выставки смогут увидеть процесс производства печенья: начиная от замеса теста, его отсадки, термической обработки в печи и упаковки в пакеты типа флоу-пак. В ходе мастер-класса каждый желающий сможет задать вопрос о технологии изготовления печенья и получить консультации cпециалистов о возможностях работы машины ПИТПАК ОП4.

Формующая машина ПИТПАК ОП4 позволяет формовать изделия не только из разных видов теста: заварного, пряничного, бисквитного, песочного, но и разных размеров и форм. Машина может использоваться при производстве одно- и двухцветных изделий, как с начинкой, так и без нее, внутрь или сверху. С Питпак ОП4 стало возможным и формование 3-х компонентных изделий (2 цвета + начинка). Возможность сохранения до 100 рецептов позволяет организовать быстрый переход с производства одного вида сладостей на другое.

Не менее важным этапом при продаже продукции небольшого кондитерского производства и частных пекарен является упаковка. Идеальное решение данного вопроса – автомат Мini.

Компактная упаковочная машина Mini позволяет быстро, бережно и качественно упаковывать широкий спектр продукции, начиная от различных кондитерских и хлебопекарных изделий до непищевых (губки для мытья посуды, мыло), в пакеты flow-pack. Производительность данной машины достигает 60 циклов в минуту.

Оборудование для молочной промышленности

На стенде Таурас-Феникс представителям молочной отрасли будут представлены хорошо зарекомендовавшие аппараты для фасовки и упаковки молочной продукции в самые популярные виды упаковок:

Не упустите уникальную возможность увидеть оборудование в действии, пообщаться с инженерами и специалистами отрасли, оценить качество производимой продукции, а также узнать условия приобретения оборудования в лизинг. Будем рады проконсультировать по всем интересующим вопросам, а также предложить наилучшие варианты для решения ваших производственных задач.

Познакомиться с фасовочным, упаковочным и пищевым оборудованием вы сможете с 21 по 23 октября 2014 года в Новосибирске на стенде Таурас-Феникс №В401 (павильон В).

Упаковка Сибири - 2014

Читайте также

Итоги участия ТАУРАС-ФЕНИКС в выставке «Агропродмаш»

10 октября в ЦВК «Экспоцентр» завершилась одна из главных выставок пищевой и перерабатывающей промышленности России – «Агропродмаш-2014».

Подробнее

Таурас-Феникс: передовые российские технологии покоряют рынок упаковки Ближнего Востока

9-11 ноября ТАУРАС-ФЕНИКС и M.C. Automazioni&Sigitaspak совместно с дистрибьютором PHOENIX MACHINERIES FZE (Dubai) примут участие в выставке «Gulfood Manufacturing 2014»— крупном и наиболее влиятельном мероприятии Ближнего Востока и стран Персидского залива.

Подробнее

Таурас-Феникс примет участие в международной выставке Агропродмаш-2014

Выставка охватывает все области агропромышленного комплекса и, по праву, является одной из лучших площадок для презентаций новинок оборудования, новых технологий в области переработки, упаковки и хранения продукции.

Подробнее

Команда «Таурас-Феникс» - чемпион Европы по водно-моторному спорту

Команда «Таурас-Феникс» в очередной раз подтвердила звание чемпиона Европы по водно-моторному спорту.

Подробнее

Получить коммерческое предложение