Gulfood Manufacturing 2014 | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

Таурас-Феникс: передовые российские технологии покоряют рынок упаковки Ближнего Востока

Союз ТАУРАС-ФЕНИКС и M.C. Automazioni&Sigitaspak не сбавляет оборотов и продолжает демонстрацию упаковочного оборудования на крупнейших международных отраслевых площадках. 19-я выставка Gulfood Manufacturing - масштабная международная выставка пищевых продуктов, напитков и оборудования на Ближнем Востоке - пройдет с 9 по 11 ноября на территории Dubai World Trade Center. В мероприятии примут участие более 3,800 компаний из 80 стран мира, ожидаемое количество посетителей более 55,000 специалистов из 152 стран мира.


Упаковочное оборудование для стран Ближнего Востока

Производителям Ближнего Востока и стран Персидского залива на стенде S-A16, расположенном в Sheikh Saeed Halls, Таурас-Феникс и M.C. Automazioni&Sigitaspak представят интересную экспозицию фасовочного и упаковочного оборудования. Демонстрация машин будет производиться на востребованных и интересных для региона продуктах, таких как: сухофрукты, изюм, орехи, оливки. Специалисты компаний Таурас-Феникс и M.C. Automazioni&Sigitaspak помогут подобрать наиболее интересные варианты технологических решений для производителей пищевых продуктов.

На стенде компаний Вы увидите:

Читайте также

27 лет на рынке упаковочного оборудования!

18 октября 2014 года ТАУРАС-ФЕНИКС в 27-й раз празднует свой День Рождения.

Подробнее

Итоги участия ТАУРАС-ФЕНИКС в выставке «Агропродмаш»

10 октября в ЦВК «Экспоцентр» завершилась одна из главных выставок пищевой и перерабатывающей промышленности России – «Агропродмаш-2014».

Подробнее

Таурас-Феникс с 21-23 октября примет участие в выставке «Упаковка Сибири»

21 октября в «Новосибирск Экспоцентре» стартует ведущая выставка пищевой, перерабатывающей и упаковочной отрасли «Упаковка Сибири», которая продлится до 23 октября включительно.

Подробнее

Таурас-Феникс примет участие в международной выставке Агропродмаш-2014

Выставка охватывает все области агропромышленного комплекса и, по праву, является одной из лучших площадок для презентаций новинок оборудования, новых технологий в области переработки, упаковки и хранения продукции.

Подробнее

Получить коммерческое предложение