Машиностроительный завод "Таурас-Феникс" | Новости компании Sigitaspak | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

В РОССИИ ОТКРЫТО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ИТАЛЬЯНСКОЙ КОМПАНИИ «SIGITASPAK»

Филиал СигииасПак
Итальянский завод Sigitaspak является главным партнером компании «ТАУРАС-ФЕНИКС». Предприятие открыто в 2010 году в г. Скио (регион Венето) и занимается проектированием и производством упаковочного оборудования, а также высокоскоростных автоматических линий с применением новейших технологий. Также компания предоставляет своим клиентам обслуживание и поставку европейских деталей в самые короткие сроки. Ознакомиться с подробной информацией о предприятии и продукции можно на официальном сайте: www.sigitaspak.it.

Директором представительства в России стал Александр Панов. Александр работал в компании Sigitaspak в Италии более 4 лет. За годы его работы в компании оборудованием итальянского происхождения были оснащены крупнейшие производители продуктов питания: фабрика по производству пасты La Fabbrica della Pasta di Gragnano, производитель шоколадных изделий Nestle, компании: Dolcezze di Siena, Sant’Angelo, Flamini и Orobicamix; также российские предприятия – «Невский кондитер», «Руссоль» и «Сладкий орешек».

Наряду с отечественным упаковочным оборудованием, завоевавшим большую часть местного рынка, итальянское оборудование также пользуется спросом у российских производителей. Ключевая задача представительства заключается в продвижении на российский рынок высокоскоростных упаковочных автоматов европейского качества. Руководство представительства на постоянной основе будет оказывать содействие в подборе оптимального технического решения для клиентов российского рынка.

В целях обмена опытом и взаимодействия со специалистами по вопросам разработки и выпуска горизонтального и вертикального упаковочного оборудования итальянского производства можно обращаться в адрес представительства по тел.: +7 (911) 922-10-09 и эл. почте panov.a@sigitaspak.com

А также директор представительства будет лично присутствовать на российской выставке пищевой и перерабатывающей промышленности – «Агропродмаш-2018», которая продлится с 8 по 12 октября в Москве. Консультацию можно получить на стенде машиностроительного завода «ТАУРАС-ФЕНИКС» (КРАСНОПРЕСНЕНСКАЯ НАБ., 14, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», ПАВИЛЬОН 1, СТЕНД 1D20).

Читайте также

Российские художники написали портреты рабочих петербургского машиностроительного завода

Подробнее

ПРЕДСТАВИТЕЛИ МИНПРОМТОРГА ПОСЕТИЛИ ЗАВОД «ТАУРАС-ФЕНИКС»

Подробнее

ТАУРАС-ФЕНИКС ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В «АГРОПРОДМАШ 2018»

Подробнее

Петербургское упаковочное оборудование будет презентовано на Ближнем Востоке

Подробнее

Получить коммерческое предложение