17-я международная выставка РосУпак 2012 | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

«ТАУРАС-ФЕНИКС» приглашает на выставку «Росупак»

8 июня 2012 года открывает двери 17-я Международная выставка упаковочной индустрии «Росупак». Объединяя на одной площадке более 700 компаний, «Росупак» предоставляет посетителям уникальную возможность оперативно получить всю необходимую информацию об упаковочном оборудовании, принять участие в насыщенной деловой программе, встретить новых партнеров, заключить контракты. В этом году «Росупак» будет проходить на новой площадке — в современном выставочном павильоне №75 на ВВЦ.

«ТАУРАС-ФЕНИКС» представит вниманию посетителей целый комплекс упаковочных машин, в который входят:

Все машины составляют единую технологическую линию, последовательно производящую операции упаковки штучной продукции в пакеты «flow-pack», транспортирования их от одной машины к другой, взвешивания, упаковки в трехшовные пакеты-«подушки» на вертикальной машине.

Приглашаем вас на демонстрацию работы упаковочной линии!
18-22 июня 2012 г.
Москва, ВВЦ
Павильон 75
Стенд А203

Читайте также

Линия упаковки зерненого творога для Danone-Юнимилк

«ТАУРАС-ФЕНИКС» реализовал для компании Danone-Юнимилк проект упаковочной линии для зерненого творога со сливками. Линия осуществляет фасовку творога в пластиковые контейнеры, запаянные пленкой, с крышкой-нахлобучкой.

Подробнее

«ТАУРАС-ФЕНИКС» на выставке «Хлеб / КондитерЭкспо-2012»

24 - 26 апреля 2012 года в Международном Выставочном Центре в Киеве проходила 17-я международная специализированная выставка «Хлеб-2012» и 6-я международная специализированная выставка «КондитерЭкспо-2012».

Подробнее

ТАУРАС-ФЕНИКС модернизировал оборудование для упаковки зерненого творога в пакет-подушку

«Таурас-Феникс» предлагает несколько решений для упаковки зерненого творога

Подробнее

Пакет с гребешком— удобная и практичная упаковка для сахарного песка

Прочно утвердившись в нише упаковки для жидких и пастообразных продуктов — молочной продукции, соков и вин — «пюр-пак» начинает завоевывать рынок сыпучих продуктов. Одна из новых тенденций — упаковка в «пюр-пак» сахарного песка.

Подробнее

Получить коммерческое предложение