Мини упаковочное оборудование на выставке РОСУПАК-2011 | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

До встречи на «Росупак 2011»!

Начало летнего выставочного сезона связано с «Росупаком», одной из самых значительных выставок упаковочного оборудования в России и Восточной Европе. Традиционно представители ведущих компаний, связанных с упаковкой, упаковочными технологиями и материалами, собираются в МВЦ «Крокус Экспо», на одной из крупнейших выставочных площадок мира, для демонстрации новинок и тенденций упаковочной отрасли.

В этом году завод «ТАУРАС-ФЕНИКС» представит вниманию гостей выставки вертикальный фасовочный автомат «ПИТПАК 1005» и новинку — мини упаковочная машина «ЛИНЕПАК МИНИ» с наклоняемой платформой. Ждем вас на нашем стенде А223!

МВЦ «Крокус Экспо»
Павильон 1
Стенд А223

Читайте также

Упаковка сухариков на машине «Пастпак Р»

Сухарики как снековый продукт пользуются большой популярностью: это хорошая возможность быстро и вкусно перекусить, а компактную упаковку удобно брать с собой.

Подробнее

16-ая выставка «Росупак» завершила работу

Участие в выставках позволяет знакомить гостей выставки с новинками упаковочного оборудования, и «Росупак 2011» не стал исключением.

Подробнее

Приглашаем на XIII Поволжскую агропромышленную выставку!

Самарское представительство завода «Таурас-Феникс» приглашает на XIII Поволжскую агропромышленную выставку, которая будет проходить 10-12 июня в п. Усть-Кинельский Самарской области.

Подробнее

Новинка: мини упаковочная линия «ЛИНЕПАК МИНИ»

Машиностроительный завод «Таурас-Феникс» представляет новинку ряда упаковочного оборудования — универсальную машину «Линепак Мини».

Подробнее

Получить коммерческое предложение