XIII Поволжская агропромышленная выставка | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

Приглашаем на XIII Поволжскую агропромышленную выставку!

Самарское представительство завода «ТАУРАС-ФЕНИКС» приглашает на XIII Поволжскую агропромышленную выставку, которая будет проходить 10-12 июня в п. Усть-Кинельский Самарской области. Традиционно выставка предоставляет возможность выбрать лучшую технику и оборудование для производства и переработки сельскохозяйственной продукции. В рамках выставки запланирована демонстрация упаковочного оборудования для круп и других сыпучих продуктов.

Ждем вас на нашем стенде 33 в закрытом павильоне №2!

Читайте также

16-ая выставка «Росупак» завершила работу

Участие в выставках позволяет знакомить гостей выставки с новинками упаковочного оборудования, и «Росупак 2011» не стал исключением.

Подробнее

До встречи на «Росупак 2011»!

Начало летнего выставочного сезона связано с «Росупаком», одной из самых значительных выставок упаковочного оборудования в России и Восточной Европе.

Подробнее

Новинка: мини упаковочная линия «ЛИНЕПАК МИНИ»

Машиностроительный завод «Таурас-Феникс» представляет новинку ряда упаковочного оборудования — универсальную машину «Линепак Мини».

Подробнее

Готовимся к лету: розлив кваса на «ПИТПАК МЖ»

Пакеты типа «полипак» приобретают все большую популярность в области упаковки молока, йогуртов и сметаны. Однако производители не только молочной продукции, но и прохладительных напитков все чаще переходят на эти удобные, легкие и красочные полиэтиленовые пакеты.

Подробнее

Получить коммерческое предложение