Упаковочное оборудование на выставке РОСУПАК-2011 | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

16-ая выставка «Росупак» завершила работу

Участие в выставках позволяет знакомить гостей выставки с новинками упаковочного оборудования, и «РОСУПАК-2011» не стал исключением.

Завод «ТАУРАС-ФЕНИКС» представил вниманию посетителей новинку в ряду упаковочных линий — универсальный аппарат «ЛИНЕПАК МИНИ» для упаковки широкого ассортимента продуктов в пакеты «флоу-пак». Внимание привлекла необычная конструкция машины, а именно возможность регулировки наклона платформы. Угол наклона регулируется поворотным штурвалом в диапазоне от 0 до 90 градусов. Это позволяет упаковывать на «ЛИНЕПАКЕ МИНИ» разнообразные по физическим свойствам товары: хлеб, печенье, конфеты, сыр, замороженные полуфабрикаты, свежие овощи, салфетки, вату и т.п. Также возможна упаковка в «флоу-пак» продуктов, уложенных в коррексы.

Кроме того, на стенде была представлена машина «ПИТПАК 1005» с мультиголовочным дозатором. Это одна из наиболее популярных моделей упаковочных машин для сыпучих продуктов, производимых машиностроительным заводом «ТАУРАС-ФЕНИКС».

«ТАУРАС-ФЕНИКС» благодарит организаторов и гостей выставки за возможность пообщаться с профессионалами упаковочной отрасли, встретиться с клиентами и заключить новые взаимовыгодные контракты. Надеемся, что в очередной раз участие в «РОСУПАКЕ» принесет всем исключительно положительные результаты.

Читайте также

Есть вопросы? Звоните 8 800 200 49 10!

Мы стараемся совершенствовать отношения с клиентами и делать все, чтобы наше общение было максимально удобным.

Подробнее

Упаковка сухариков на машине «Пастпак Р»

Сухарики как снековый продукт пользуются большой популярностью: это хорошая возможность быстро и вкусно перекусить, а компактную упаковку удобно брать с собой.

Подробнее

До встречи на «Росупак 2011»!

Начало летнего выставочного сезона связано с «Росупаком», одной из самых значительных выставок упаковочного оборудования в России и Восточной Европе.

Подробнее

Приглашаем на XIII Поволжскую агропромышленную выставку!

Самарское представительство завода «Таурас-Феникс» приглашает на XIII Поволжскую агропромышленную выставку, которая будет проходить 10-12 июня в п. Усть-Кинельский Самарской области.

Подробнее

Получить коммерческое предложение