Выставка «ПродТехМаш» | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

ТАУРАС-ФЕНИКС станет участником международной выставки оборудования и технологий для пищевой промышленности «ПродТехМаш»

С 17 по 19 июня в Международном Выставочном Центре Киева состоится Выставка «ПродТехМаш», входящая в состав Международного форума пищевой промышленности и упаковки IFFIP.

На стенде Машиностроительного завода ТАУРАС-ФЕНИКС будут представлены современные решения фасовочно-упаковочного оборудования, среди которых:

SLEEVE ЭТИКЕТИРОВЩИК

SLEEVE ЭТИКЕТИРОВЩИК

Предназначена для нанесения на бутылку этикетки цилиндрической формы. Конструкция машины обеспечивает работу в автоматическом режиме.

Автомат роторного типа «ПАСТПАК Р».

ПАСТПАК Р

Данная модель предназначена для фасовки пищевых и непищевых продуктов в готовую тару с последующей её укупоркой.

Клипсатор, предназначенный для закрытия готовых пакетов с продукцией клипсой.

Клипсатор

Место проведения:
Киев, Украина, МВЦ Киев - Международный выставочный центр

Даты проведения: 17-19 июня 2020
Стенд «ТАУРАС-ФЕНИКС»:
Павильон №1, Стенд 1А321
Ждем вас на нашем стенде!

_____________________________________

Выставка «ПродТехМаш» отображает основные тенденции развития мирового и украинского рынка перерабатывающей индустрии, демонстрирует передовые технологий, оборудование и ингредиенты для пищевой промышленности, а также их внедрение в отечественное производство, содействует предприятиям и компаниям в установлении новых деловых контактов и заключению выгодных контрактов.

Читайте также

Новые сроки проведения выставок уже определены.

Подробнее

Фасовочно-упаковочное оборудование ТАУРАС-ФЕНИКС было представлено на Международной выставке «DairyTech 2020. Молочная и мясная индустрия»

Подробнее

Машиностроительный завод ТАУРАС-ФЕНИКС совместно с Университетом ИТМО объявляют о проведении Инженерно-Технического конкурса для студентов профильных факультетов

Подробнее

ТАУРАС-ФЕНИКС встретил финалистов Зимней школы Университета ИТМО.

Подробнее

Получить коммерческое предложение