АгроПродМаш 2012 | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

«ТАУРАС-ФЕНИКС» на выставке "Агропродмаш 2012"

8 октября 2012 года в ЦВК «Экспоцентр» вновь открывает для посетителей двери выставка «Агропродмаш» – уникальная площадка, где представлено не только оборудование для пищевой промышленности, но также и для перерабатывающей, что позволяет сэкономить время на посещении узкоспециализированных выставок, проводящихся в разные сроки и на разных выставочных комплексах.

В преддверии празднования 25-летнего юбилея «ТАУРАС-ФЕНИКС» демонстрирует новые горизонтальный и вертикальные упаковочные машины, дозаторы и транспортера. Кроме оборудования собственного производства, «ТАУРАС-ФЕНИКС» эксклюзивно представит оборудование производства MC SigiPak (Италия)

Например, посетители выставки смогут увидеть в работе комплекс упаковочных машин, состоящий из:

Кроме того, будут демонстрироваться горизонтальная упаковочная машина «ЛИНЕПАК Ф3М», вертикальная упаковочная машина Smile, вертикальная упаковочная машина Scream и вертикальная упаковочная машина «ПИТПАК 1005 М».

Вертикальные машины будут представлены в комплекте с дозаторами, в том числе с трехуровневым мультиголовочным весовым дозатором и со шнековой подачей продукта.

Ждем вас на нашем стенде:
ЦВК «Экспоцентр»
Павильон 8
Зал VIP-брендов
Стенд 83В20

Читайте также

Новинка - универсальная отсадочная машина «ПИТПАК ОП4»!

Машина осуществляет дозированное формование на противень заготовок из вязких и полувязких продуктов (теста) различных форм и размеров с начинкой или без неё.

Подробнее

«ТАУРАС-ФЕНИКС» начинает выпуск мультиголовочных шнековых дозаторов

Мультиголовочный дозатор со шнековой подачей предназначен для точного дозирования липких, вязких и влажных продуктов: сырого и охлажденного мяса, замороженной рыбы, креветок, желейных конфет и т. п.

Подробнее

«ТАУРАС-ФЕНИКС» начинает выпуск трехуровневых мультиголовочных дозаторов

Весовой комбинационный трехуровневый (мультиголовочный) дозатор МП-316 с 16 весовыми карманами предназначен для точного дозирования сыпучих и мелкоштучных продуктов: конфет, драже, крупы, макарон, печенья, орехов, замороженных овощей и ягод, сухого корма для животных и т. п.

Подробнее

Приглашаем на XIV Поволжский агропромышленный форум

Представители машиностроительного завода Таурас-Феникс примут участие в XIV поволжском агропромышленном форуме.

Подробнее

Получить коммерческое предложение