Мультиголовочные шнековые дозаторы | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

«ТАУРАС-ФЕНИКС» начинает выпуск мультиголовочных шнековых дозаторов

Мультиголовочные дозаторы со шнековой подачей продукта предназначены для точного дозирования липких, вязких и влажных продуктов: сырого и охлажденного мяса, замороженной рыбы, креветок, желейных конфет и т. п. Вместо традиционной технологии на основе вибрации шнековый мультиголовочный дозатор использует шнеки для подачи продукта в весовые карманы, которые могут быть изготовлены из гладкой или рифленой нержавеющей стали. Объем карманов варьируется от 0,8 до 5,5 литров. Дозатор может использоваться отдельно для дозировки продукта в готовую тару или в комплексе с вертикальными упаковочными машинами.


Технические характеристики

Производительность – 50 доз / мин.
Количество весовых карманов – 10
Пределы дозирования (в один сброс) – 15-1500 гр.

Шнековый мультиголовочный дозатор МП-210Р представлен на стенде завода на выставке «Агропродмаш 2012»:

Москва, ЦВК «Экспоцентр»,
Павильон 8, зал Топ-брендов, Стенд 83В20

  

Читайте также

Подсолнух от «ТАУРАС-ФЕНИКС»

Нашим машиностроительным предприятием спроектирована и запущена в производство новая сушильная и жарочная печь «Подсолнух-1200», которая используется для сушки и обжаривания в потоке горячего воздуха различных сыпучих пищевых продуктов и сырья.

Подробнее

Новинка - универсальная отсадочная машина «ПИТПАК ОП4»!

Машина осуществляет дозированное формование на противень заготовок из вязких и полувязких продуктов (теста) различных форм и размеров с начинкой или без неё.

Подробнее

«ТАУРАС-ФЕНИКС» на выставке "Агропродмаш 2012"

8 октября 2012 года в ЦВК «Экспоцентр» вновь открывает для посетителей двери выставка «Агропродмаш» – уникальная площадка, где представлены сразу все отрасли пищевой и перерабатывающей промышленности, что позволяет сэкономить время на посещении узкоспециализированных выставок, проводящихся в разные сроки и на разных выставочных комплексах.

Подробнее

«ТАУРАС-ФЕНИКС» начинает выпуск трехуровневых мультиголовочных дозаторов

Весовой комбинационный трехуровневый (мультиголовочный) дозатор МП-316 с 16 весовыми карманами предназначен для точного дозирования сыпучих и мелкоштучных продуктов: конфет, драже, крупы, макарон, печенья, орехов, замороженных овощей и ягод, сухого корма для животных и т. п.

Подробнее

Получить коммерческое предложение