Упаковочная линия SBB 800 | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

Новинка: SBB 800 для создания герметичной упаковки!

Уважаемые коллеги и партнеры! Ежегодно производители упаковочного оборудования пополняют свои ассортиментные линейки новыми моделями. Одной из наиболее интересных «премьер» 2013 года для клиентов ТАУРАС-ФЕНИКС, эксклюзивного дистрибьютора M.C. SigiPak (Италия), стала новая горизонтальная упаковочная машина, управляемая контроллером, SBB 800.

Безусловным преимуществом SBB 800 является создание герметичной упаковки. Спектр применения такого продукта широк: упаковка в барьерные пленки колбас, сосисок (в том числе транспортная упаковка), деликатесов, полуфабрикатов, сыра. Для лучшей подачи липких, тяжелых и групповых продуктов с подающего конвейера в горизонтальный формирователь, таких как сыр и мясные изделия, в машине SBB 800 подача пленки осуществляется из-под подающего конвейера машины.

SBB 800 - это простота в работе и высокая надежность по разумной цене привлекают многих производителей колбасных изделий, сыров и деликатесов.

Индивидуальная упаковка Индивидуальная упаковка Индивидуальная упаковка

Читайте также

Оборудование «ТАУРАС-ФЕНИКС» на выставке в Новосибирске

Машиностроительный завод «ТАУРАС-ФЕНИКС» с 6 по 8 ноября примет участие в международной специализированной выставке «Упаковка Сибири. Plastex Siberia», которая пройдет в Новосибирске.

Подробнее

Международная выставка «Агропродмаш-2013»

Машиностроительный завод «ТАУРАС-ФЕНИКС», один из ведущих российских производителей упаковочного, фасовочно-упаковочного и пищевого оборудования, совместно с компанией-партнером «MC Sigipak» (Италия) принял участие в 18-й международной выставке «Агропродмаш».

Подробнее

Новое упаковочное оборудование на “Агропродмаш-2013”

C 7 по 11 октября приглашаем на XVIII международную выставку оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш - 2013».

Подробнее

SPM: автоматизированная упаковка в гофрокороб

Сегодня уложить и упаковать продукт в гофрокороб весьма трудоемкий и длительный процесс. А ведь именно от него зависит – дойдет ли продукция до покупателя.

Подробнее

Получить коммерческое предложение