XVIII международная выставка «Агропродмаш - 2013» | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

Новое упаковочное оборудование на “Агропродмаш-2013”

C 7 по 11 октября приглашаем на XVIII международную выставку оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш - 2013», которая будет проходить в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», город Москва. 7 октября в рамках выставки откроется 8-й Международный технологический форум «Инновационные технологии и оборудование в молочной промышленности». Основные темы форума:


Российское и итальянское оборудование на одном стенде

Наша экспозиция будет презентована в павильоне 8, зал 3, стенд №83B30. Машиностроительный завод Таурас-Феникс, совместно со своим партнером, компанией M.C. Sigipak продемонстрируют свои разработки на стенде, состоящем из двух секций. Таким образом, каждый посетитель выставки сможет ознакомиться с работой как итальянского упаковочного оборудования, так и российского:

Наши специалисты проконсультируют и обеспечат посетителей стенда всей необходимой информацией касательно приобретения и эксплуатации представленного оборудования.

Заказать пригласительный билет можно на официальном сайте выставки.

Читайте также

Международная выставка «Агропродмаш-2013»

Машиностроительный завод «ТАУРАС-ФЕНИКС», один из ведущих российских производителей упаковочного, фасовочно-упаковочного и пищевого оборудования, совместно с компанией-партнером «MC Sigipak» (Италия) принял участие в 18-й международной выставке «Агропродмаш».

Подробнее

Новинка: SBB 800 для создания герметичной упаковки!

Ежегодно производителями оборудования пополняются линейки станков новыми моделями. Одной из наиболее интересных «премьер» 2013 года для клиентов «ТАУРАС-ФЕНИКС», эксклюзивного дистрибьютора MC SigiPak (Италия), стала новая горизонтальная, управляемая контроллером, упаковочная машина SBB 800.

Подробнее

SPM: автоматизированная упаковка в гофрокороб

Сегодня уложить и упаковать продукт в гофрокороб весьма трудоемкий и длительный процесс. А ведь именно от него зависит – дойдет ли продукция до покупателя.

Подробнее

«ТАУРАС-ФЕНИКС» приглашает на выставку RosUpack

С 18-го по 21-е июня в выставочном центре «Крокус Экспо» (Москва) состоится XVIII международная выставка РосУпак.

Подробнее

Получить коммерческое предложение