«Упаковка Сибири. Plastex Siberia» | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

Оборудование «ТАУРАС-ФЕНИКС» на выставке в Новосибирске

Уважаемые коллеги и партнеры!

Машиностроительный завод «ТАУРАС-ФЕНИКС» с 6 по 8 ноября примет участие в международной специализированной выставке «Упаковка Сибири. Plastex Siberia», которая пройдет в Новосибирске. Рады пригласить вас на наш стенд №B401, где эксперты «ТАУРАС-ФЕНИКС» не только предоставят консультации по вопросу выбора упаковочных машин для производства, но и продемонстрируют их в действии.

Посетителей стенда «ТАУРАС-ФЕНИКС» ждет демонстрация оборудования:

Ждем вас с 6 по 8 ноября 2013г. на стенде №В401 в МВК «Новосибирск Экспоцентр» по адресу:
г. Новосибирск, Станционная ул., 104
Мы готовы поделиться с вами своими знаниями и опытом.

До встречи на стенде ТАУРАС-ФЕНИКС!

Читайте также

Сибирский упаковочный тур «ТАУРАС-ФЕНИКС» продолжается

Машиностроительный завод «ТАУРАС-ФЕНИКС» продолжает демонстрацию упаковочных машин на отраслевых выставках в Сибирском регионе. Выставка-ярмарка «Сибирская агропромышленная неделя» пройдет 21-23 ноября в Омске и, по словам организаторов, превзойдет все ожидания производителей пищевых продуктов Омской области.

Подробнее

Итоги выставки «Упаковка Сибири 2013»

6 — 8 ноября 2013 года в Новосибирске прошла 22-я международная выставка «Упаковка Сибири». Выставка стала знаменательным событием и ожидаемым мероприятием для пищевой индустрии Новосибирской области и близлежащих регионов.

Подробнее

Международная выставка «Агропродмаш-2013»

Машиностроительный завод «ТАУРАС-ФЕНИКС», один из ведущих российских производителей упаковочного, фасовочно-упаковочного и пищевого оборудования, совместно с компанией-партнером «MC Sigipak» (Италия) принял участие в 18-й международной выставке «Агропродмаш».

Подробнее

Новинка: SBB 800 для создания герметичной упаковки!

Ежегодно производителями оборудования пополняются линейки станков новыми моделями. Одной из наиболее интересных «премьер» 2013 года для клиентов «ТАУРАС-ФЕНИКС», эксклюзивного дистрибьютора MC SigiPak (Италия), стала новая горизонтальная, управляемая контроллером, упаковочная машина SBB 800.

Подробнее

Получить коммерческое предложение