Роботизированный комплекс SPM | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

SPM: автоматизированная упаковка в гофрокороб

Сегодня укладка и упаковка продуктов в гофрокороб весьма трудоемкий и длительный процесс. А ведь именно от него зависит - дойдет ли продукция до покупателя. Большинство предприятий используют для этой работы ручной труд, привлекая большое количество людей и занимая значительные производственные площади. При этом нельзя гарантировать на 100% качественный результат. Для избежания этих проблем и предназначен роботизированный комплекс SPM.


Оборудование для упаковки в коробки

Упаковочный автомат позволяет превратить минуты которые раньше уходили на эти операции - в секунды. Там, где потребовалось 15 человек - превосходно справится 1 упаковочный модуль, таким образом, срок окупаемости проекта от 6 до 8 месяцев.

Занимаемая площадь комплекса составляет 4,5 м2. Модель SPM создана для небольшого и среднего производства (до 15-и блоков в минуту), так как наибольшее количество оборудования для первичной упаковки именно такой мощности эксплуатируется сегодня на территории России.

Для расчета проекта вы можете оставить заявку на сайте.

Читайте также

Новинка: SBB 800 для создания герметичной упаковки!

Ежегодно производителями оборудования пополняются линейки станков новыми моделями. Одной из наиболее интересных «премьер» 2013 года для клиентов «ТАУРАС-ФЕНИКС», эксклюзивного дистрибьютора MC SigiPak (Италия), стала новая горизонтальная, управляемая контроллером, упаковочная машина SBB 800.

Подробнее

Новое упаковочное оборудование на “Агропродмаш-2013”

C 7 по 11 октября приглашаем на XVIII международную выставку оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш - 2013».

Подробнее

«ТАУРАС-ФЕНИКС» приглашает на выставку RosUpack

С 18-го по 21-е июня в выставочном центре «Крокус Экспо» (Москва) состоится XVIII международная выставка РосУпак.

Подробнее

Универсальная эстакада для комбинационных дозаторов

Прочная и удобная платформа залог долгой и успешной эксплуатации любого упаковочного и фасовочного оборудования, а также его оперативного обслуживания сотрудниками предприятия за счет предоставления им доступа ко всем деталям и комплектующим.

Подробнее

Получить коммерческое предложение