Вручение премии «Приоритет-2015» | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

ТАУРАС-ФЕНИКС в «Приоритете»!

Наша компания стала лауреатом Национальной премии по импортозамещению «Приоритет-2015». В конкурсе на соискание премии участвовало более 300 компаний, но только 35 из них выбрало жюри. Одним из победителей стал ТАУРАС-ФЕНИКС.

Церемония награждения победителей конкурса состоялась 9 декабря, в Москве. Диплом Лауреата генеральному директору ТАУРАС-ФЕНИКС Светлане Данилиной вручил Президент Всероссийской организации качества, д.э.н., д.т.н. Геннадий Воронин.

Вручение премии

«Приоритет» – новый ежегодный конкурс, направленный на поддержку конкурентного импортозамещения в нашей стране. Его можно назвать смотром лучших российских предприятий, продукция и услуги которых успешно замещают импортные аналоги.

Конкурс проводится при поддержке Торгово-промышленной палаты России, Государственной думы, Министерств промышленности и торговли, Российского союза промышленников и предпринимателей, Союза машиностроителей России.

В этом году на соискание премии «Приоритет-2015» свои заявки направили более 300 компаний из 41 региона России и Беларуси, представлявшие более 20 отраслей промышленности.

Поскольку приоритетную поддержку в рамках конкурса получают именно те предприятия, которые развивают собственное производство, разрабатывают и внедряют новые технологии и инновационные продукты, наша компания успешно прошла первый отборочный тур и вышла в номинацию «Машиностроение».

Затем, выдержав напряженную конкурентную борьбу с ведущими машиностроителями страны, ТАУРАС-ФЕНИКС вышел в финал.

Результаты деятельности компаний оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли заместитель Министра промышленности и торговли Сергей Цыб, председатель комитета Госдумы по промышленности Сергей Собко и первый зампредседателя комитета Владимир Гутенев, статс-секретарь – заместитель руководителя ФАС России Андрей Цариковский, вице-президент ТПП России Дмитрий Курочкин, представители власти, науки и бизнеса.

По достоинству оценив вклад нашей компании в развитие и повышение конкурентоспособности российской экономики, жюри конкурса присудило ТАУРАС-ФЕНИКС звание Лауреата.

Победа в конкурсе на соискание Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет-2015» стала очередным подтверждением таких качеств нашего бренда, как надежность, инновационность, компетентность.

Читайте также

ТАУРАС-ФЕНИКС получил международный сертификат качества

В 2015 году компания ТАУРАС-ФЕНИКС сертифицировала всю линейку фасовочно-упаковочного и пищевого оборудования собственного производства по международному стандарту CE Certificate of Conformity.

Подробнее

ТАУРАС-ФЕНИКС готовится к выставке «МОЛОЧНАЯ И МЯСНАЯ ИНДУСТРИЯ-2016»

Компания ТАУРАС-ФЕНИКС примет участие в 14-й Международной выставке «Молочная и Мясная индустрия-2016», которая пройдет в Москве с 1 по 4 марта.

Подробнее

Владимирская область становится ближе

Представители компании провели ряд встреч с руководителями пищевых, перерабатывающих и агропромышленных предприятий Владимирской области и познакомили их с новыми разработками ТАУРАС-ФЕНИКС.

Подробнее

ТАУРАС-ФЕНИКС развивает деловые контакты с Ленобластью

Компания ТАУРАС-ФЕНИКС приняла участие в Неделе АПК Ленобласти, стартовавшей 18 ноября в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга.

Подробнее

Получить коммерческое предложение