Приварка рекламной ленты на упаковку | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

Новая опция для автоматов ПИТПАК — возможность приварки рекламной ленты

У вертикальных упаковочных машин ПИТПАК для сыпучих продуктов появилась новая опция — возможность приварки рекламной ленты на трехшовные пакеты. Рекламная лента, с одной стороны, не нарушает общий дизайн упаковки, так как накладывается на внешнюю сторону пакета, с другой — это прекрасная возможность реализовать рекламный потенциал и поместить дополнительную информацию о новых акциях, интересных предложениях, розыгрыше призов.

Установка бобины с рекламной лентой предусмотрена для всех вертикальных автоматов ПИТПАК. Лента протягивается вместе с пленкой и приваривается в узле сварки пакета. Как правило, она помещается на внешней стороне упаковки, однако возможна и запайка внутрь. В результате вы получаете оформленный продукт: чипсы, сухарики, семечки, орехи, конфеты, печенье, сухофрукты, расфасованные в трехшовные пакеты с яркой рекламной лентой.

Читайте также

Новинка: мини упаковочная линия «ЛИНЕПАК МИНИ»

Машиностроительный завод «Таурас-Феникс» представляет новинку ряда упаковочного оборудования — универсальную машину «Линепак Мини».

Подробнее

Готовимся к лету: розлив кваса на «ПИТПАК МЖ»

Пакеты типа «полипак» приобретают все большую популярность в области упаковки молока, йогуртов и сметаны. Однако производители не только молочной продукции, но и прохладительных напитков все чаще переходят на эти удобные, легкие и красочные полиэтиленовые пакеты.

Подробнее

Разливаем соки на автомате «ПАСТПАК ТФ РПП»

Не секрет, что уже много лет назад рынок соков перешел со стеклянной бутылки на более удобную тару — картонные пакеты «пюр-пак».

Подробнее

«ТАУРАС-ФЕНИКС» на выставке «Молочная индустрия 2011»

С 15 по 18 марта 2011 г. во Всероссийском Выставочном Центре проходила 9-я международная выставка «Молочная индустрия», одно из главных событий молочной отрасли.

Подробнее

Получить коммерческое предложение