Оборудование для розлива и упаковки молочки | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

«ТАУРАС-ФЕНИКС» на выставке «Молочная индустрия 2011»

С 15 по 18 марта 2011 г. во Всероссийском Выставочном Центре проходила 9-я международная выставка «Молочная индустрия», одно из главных событий молочной отрасли, ежегодно привлекающих специалистов из всех регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В рамках уникальной деловой программы участники выставки смогли получить актуальную информацию от ключевых фигур отрасли и лично пообщаться с ними.

Традиционно на выставке демонстрировалось молочное оборудование и инновационные разработки для предприятий молочной промышленности. Завод «ТАУРАС-ФЕНИКС» представил вниманию посетителей лучшие образцы современного оборудования для розлива молока и упаковки молочной продукции: высокопроизводительный автомат розлива в пакеты типа «полипак» «ПИТПАК МЖ2» в «гигиеническом» исполнении и бюджетный автомат «ПАСТПАК ТХ 1800» для розлива в пакеты «пюр-пак». Участники и гости выставки высоко оценили функциональные и конструктивные особенности этих моделей оборудования.

Конечно, подобные мероприятия — это не просто показ выпускаемой продукции, но и прекрасная возможность пообщаться с профессионалами молочной отрасли, встретиться с клиентами и заключить новые взаимовыгодные контракты. Надеемся, что в очередной раз участие в «Молочной индустрии» принесет всем исключительно положительные результаты.

Читайте также

Новая опция для автоматов ПИТПАК — возможность приварки рекламной ленты

У вертикальных фасовочно-упаковочных автоматов «Питпак» появилась новая опция — возможность приварки рекламной ленты на трехшовные пакеты.

Подробнее

Разливаем соки на автомате «ПАСТПАК ТФ РПП»

Не секрет, что уже много лет назад рынок соков перешел со стеклянной бутылки на более удобную тару — картонные пакеты «пюр-пак».

Подробнее

«ТАУРАС-ФЕНИКС» на конференции «Хлеб — основа здорового питания»

В марте завод «Таурас-Феникс» продолжает активную представительскую деятельность: выставки, конференции, семинары следуют один за другим.

Подробнее

Разрабатываете новую стратегию позиционирования? «Оденьте» продукцию в привлекательную упаковку!

Хотите обновить бренд, сделать его более актуальным, внести свежие эмоции, выйти на новую ступень развития, привлечь внимание не охваченных ранее клиентов?

Подробнее

Получить коммерческое предложение