Машиностроительному заводу Таурас-Феникс — 27 | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

27 лет на рынке упаковочного оборудования!

18 октября 2014 года ТАУРАС-ФЕНИКС в 27-й раз празднует свой День Рождения.

Генеральный директор машиностроительного завода Данилина Светлана Евгеньевна поздравляет всех сотрудников организации, а также партнеров и клиентов ТАУРАС-ФЕНИКС:

В России не так много компаний, которые бы могли гордиться таким солидным возрастом. Наш завод одним из первых в России занялся собственным производством упаковочного и пищевого оборудования. В то время, мы формировали основные базовые принципы того, как должен строиться бизнес, что требуется производителям, и, безусловно, преуспели в этом. Спустя почти три десятилетия мы остаемся локомотивом и лидером отрасли.

В основе успеха ТАУРАС-ФЕНИКС есть две составляющие. Первая - это команда высококвалифицированных специалистов, работающих в компании и знающих свое дело. Мы доверяем своим сотрудникам, а они могут доверять нам. Мы всегда идем в одном направлении, обсуждаем, разрабатываем, выводим на рынок уникальные позиции упаковочного и пищевого оборудования, внедряем новые технологии. Благодаря тому, что у нас одна большая общая цель, нам удается достигать высоких результатов. За 27 лет завод пережил не один кризис и из каждой сложной ситуации выходил победителем, с результатами, в несколько раз превосходящими докризисную ситуацию.

Вторая составляющая успеха ТАУРАС-ФЕНИКС — наши клиенты. За 27 лет нашими клиентами стали тысячи предприятий России, СНГ и других иностранных государств. С каждым годом увеличиваются не только объемы продаж, но и количество повторных сделок. Это подтверждает тот факт, что мы движемся в правильном направлении, и нам доверяют. И мы этим гордимся!

Я хотела бы пожелать всем тем, кто был с нами у истоков формирования бизнеса, и тем, кто только недавно начал сотрудничать с нами — правильных решений, процветания, стабильности и усиления своих позиций на рынке.

Читайте также

Таурас-Феникс подводит итоги участия в выставке «Упаковка Сибири – 2014»

С 21 по 23 октября 2014 г. в Новосибирске прошла очередная выставка для специалистов пищевой промышленности «Упаковка Сибири –2014». Одним из самых оживленных мест выставки стал совместный стенд компаний ТАУРАС-ФЕНИКС и M.C. Automazioni&Sigitaspak.

Подробнее

Таурас-Феникс: запуск интернет-магазина запчастей

Мы стараемся совершенствовать отношения с клиентами и сделать все, чтобы наше общение было максимально удобным. Еще один шаг навстречу — запуск интернет-магазина запчастей и комплектующих.

Подробнее

Итоги участия ТАУРАС-ФЕНИКС в выставке «Агропродмаш»

10 октября в ЦВК «Экспоцентр» завершилась одна из главных выставок пищевой и перерабатывающей промышленности России – «Агропродмаш-2014».

Подробнее

Таурас-Феникс: передовые российские технологии покоряют рынок упаковки Ближнего Востока

9-11 ноября ТАУРАС-ФЕНИКС и M.C. Automazioni&Sigitaspak совместно с дистрибьютором PHOENIX MACHINERIES FZE (Dubai) примут участие в выставке «Gulfood Manufacturing 2014»— крупном и наиболее влиятельном мероприятии Ближнего Востока и стран Персидского залива.

Подробнее

Получить коммерческое предложение