XVIII международная выставка РосУпак | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

«ТАУРАС-ФЕНИКС» приглашает на выставку RosUpack

С 18-го по 21-е июня в выставочном центре «Крокус Экспо» (Москва) состоится XVIII международная выставка РосУпак. Это одна из крупнейших выставок посвященных упаковочному оборудованию в России. В этом году в ней примут участие более семисот участников из тридцати одной страны мира.

Машиностроительный завод «ТАУРАС-ФЕНИКС» - постоянный участник экспозиции – представит свою новую разработку – SPM - роботизированный моноблок для автоматической укладки продукции в первичной упаковке в гофрокороба различных размеров и форматов. Данный комплекс предназначен для работы с горизонтальными, вертикальными упаковочными машинами и линиями розлива, что позволит уменьшить трудозатраты при производстве выпускаемой продукции за счет автоматизации процесса.

Так же на стенде будет представлено оборудование итальянского производства компаний MC Automazioni и Sigipak: высокоскоростная вертикальная машина с системой сварки Continuous motion(непрерывного действия) - Scream и многофункциональная сдвоенная вертикальная упаковочная машина Twin.

Мы приглашаем вас посетить стенд компании Таурас-Феникс - одного из лидеров российского рынка упаковочной промышленности.

Ждем вас в первом павильоне, стенд А407.

РосУпак-2013

Читайте также

Новое упаковочное оборудование на “Агропродмаш-2013”

C 7 по 11 октября приглашаем на XVIII международную выставку оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш - 2013».

Подробнее

SPM: автоматизированная упаковка в гофрокороб

Сегодня уложить и упаковать продукт в гофрокороб весьма трудоемкий и длительный процесс. А ведь именно от него зависит – дойдет ли продукция до покупателя.

Подробнее

Универсальная эстакада для комбинационных дозаторов

Прочная и удобная платформа залог долгой и успешной эксплуатации любого упаковочного и фасовочного оборудования, а также его оперативного обслуживания сотрудниками предприятия за счет предоставления им доступа ко всем деталям и комплектующим.

Подробнее

Новая высокоскоростная упаковочная машина – ЛИНЕПАК Ф3М

Машиностроительный завод «ТАУРАС-ФЕНИКС» начинает выпуск абсолютно новой высокопроизводительной модели – ЛИНЕПАК Ф3М она пришла на смену горизонтальной упаковочной машине ЛИНЕПАК Ф3.

Подробнее

Получить коммерческое предложение