Приглашаем на выставку «INTERPACK-2017» | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

ПРИГЛАШАЕМ НА «INTERPACK – 2017»!

Приглашаем вас на международную выставку «INTERPACK – 2017»
Германия, Дюссельдорф, MESSE Dusseldorf GmbH,
Павильон 08b, Стенд 8b/G73.

НА ВСЕ МОДЕЛИ БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ СПЕЦИАЛЬНАЯ ВЫСТАВОЧНАЯ ЦЕНА!

На совместном стенде TAURAS-FENIX И MC AUTOMAZIONI SIGITASPAK (Павильон 08b Стенд 8b/G73) мы представим оборудование итальянского производства:


MINI

MINI MINI позволяет упаковывать продукцию в упаковку Flow Pack. Компактные размеры и простота использования делают машину экономичным решением для упаковки различных пищевых и непищевых продуктов. С помощью сенсорной панели управления можно записывать до 10 рецептов под упаковку в пакеты различного размера, с различным набором дополнительных опций.


EURO 600

EURO 600 EURO упаковывает продукцию в термосвариваемые трехшовные пакеты типа Flow Pack. Все исполнительные механизмы управляются сервоприводами, модульная конструкция облегчает эксплуатацию, исполнение из нержавеющей стали AISI 304 предполагает использование c пищевыми и непищевыми продуктами. Широкий диапазон размеров пакета, а также большой набор дополнительных опций делают автомат универсальным при сравнительно небольших размерах.

MAYA INCLINATA

MAYA INCLINATA Компактная упаковочная машина MAYA INCLINATA предназначена специально для дозирования хрупких и деликатных продуктов. Фиксированный угол наклона продуктовой трубы (45°) позволяет значительно снизить повреждение продукта при сохранении высокой скорости работы машины. При своих небольших размерах автомат развивает скорость до 90 циклов/мин., сохраняя высокие показатели надежности работы и качества готового пакета.

ECOSPEEDY

ECOSPEEDY Вертикальный автомат ECOSPEEDY подходит как для стандартной фасовки, так и для упаковки крупных доз продукта. На выставке автомат представлен в интеграции с тремя вакуумными упаковочными камерами для упаковки мелко- и среднефракционных продуктов: круп, орехов и т.д. В стандартной комплектации этот универсальный автомат также можно использовать для фасовки крупных доз овощей, фруктов, кормов, удобрений, строительных материалов с высокой производительностью.

EURO 600 TR

Упаковочная машина EURO 600 TR
EURO BB TR машина предназначена для индустриальной упаковки продуктов длительного хранения, с использованием технологии МАР. Данная модель особенно подходит для продуктов переменного размера, сложных продуктов (групповые), а также “тяжёлых” продуктов имеющих высокий коэффициент трения. Система беспрерывной сварки с губками сопровождения “traslante”, оснащена электронным управлением, которое гарантирует надёжную и полностью герметичную сварку швов на высоких скоростях.


На стенде TAURAS-FENIX (Российский павильон, FG15-3) будут представлены новинки молочного оборудования российского производства.


Триблок 1000

Машина предназначена для автоматической фасовки жидких и вязкотекучих молокопродуктов в ПЭТ-бутылки и укупорки их методом закручивания пластмассовыми крышками с предохранительным кольцом. Металлические узлы и детали машины, контактирующие с пищевыми продуктами, выполнены из коррозионно-стойких материалов, разрешенных органами Роспотребнадзора.


ПАСТПАК Р

ПАСТПАК Р Автомат роторного типа «ПАСТПАК Р» предназначен для дозированной фасовки в пластиковую тару различных форм и размеров жидких и пастообразных продуктов с добавлением мягких, легко деформирующихся компонентов размером до 10 мм, с последующей запайкой фольгой и укупоркой пластиковой крышкой.

ПАСТПАК ВК

ПАСТПАК ВК Автомат предназначен для фасовки и упаковки жидких, пастообразных, труднотекучих и сыпучих продуктов в готовые пакеты с устойчивым дном типа Doy Pack. Опционно на автомате может производиться впайка сливного штуцера по центру пакета.


Ждем вас на выставке «INTERPACK–2017»
С 4 по 10 мая 2017 (Дюссельдорф, Германия, MESSE Dusseldorf GmbH)

Читайте также

ТАУРАС-ФЕНИКС в ГРЕЦИИ

Подробнее

Приглашаем на «INTERFOOD KRASNODAR»!

Подробнее

ТАУРАС-ФЕНИКС стал лауреатом Конкурса «Сделано в России»

ПАСТПАК Р и ПАСТПАК Л - лучшее оборудование 2016 года по мнению комиссии Конкурса «Сделано в России».

Подробнее

Как экономить на этапе формирования транспортной упаковки?

Среднее время окупаемости оборудования - 4 месяца. Оставьте заявку и наши специалисты рассчитают точный срок конкретно для вашего производства.

Подробнее

Получить коммерческое предложение