Заклейщик коробок - реальная экономия на производстве | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

Как экономить на этапе формирования транспортной упаковки?

Завершающий этап любого производства – формирование групповой и транспортной упаковки: укладка продукции в коробки и заклейка их скотчем. От того, насколько качественно и оперативно вы проведете эти работы зависит: как быстро, в каком виде и в полном ли объеме ваш товар попадет в магазины.

Если вы пользуетесь ручным способом заклейки коробов для групповой упаковки, то знаете, насколько трудоемким и затратным и не всегда качественным может быть этот процесс.

Снизить затраты и избавиться от брака при заклейке поможет грамотная автоматизация, при которой выгода от покупки оборудования будет ощутима сразу, преимущества очевидны, а срок окупаемости не превысит 4-6 месяцев.

В ТАУРАС-ФЕНИКС разработали и запустили в серийное производство универсальный аппарат, не требующий настройки при работе с разными по размеру коробками.

Полуавтоматический заклейщик

ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКИЙ МУЛЬТИФОРМАТНЫЙ ЗАКЛЕЙЩИК RCS25-T одновременно заклеивает верхний и нижний клапаны короба скотчем, автоматически подстраивается под размер короба и работает в непрерывном режиме.

Для его обслуживания достаточно одного оператора в смену, который сможет заклеивать до 1500 коробок в час, то есть обеспечит ту же производительность за смену, что и несколько человек, заклеивающие короба вручную. Даже если вы исключите только одну рабочую единицу из процесса упаковки, ваши затраты сократятся минимум на 30 000 рублей в месяц.

Заклейщик поможет вам экономить не только на заработной плате и налогах с нее. Машинный скотч, используемый автоматом, дешевле того, который используется при ручной заклейке и тратить его вы будете гораздо меньше – заклейщик всегда оставляет одинаково минимальный нахлест. В среднем, при переходе на автоматический метод заклейки, вы сэкономите до 18 % той суммы, которую тратили на скотч и навсегда забудете о проблеме некачественной проклейки коробов.

Полуавтоматический заклейщик RCS25-Т компактен, поэтому подойдет вам в том случае, когда на счету каждый метр производственной площади, и оснащен транспортными колесиками для удобства перемещения по цеху.

Средний срок окупаемости модели при переходе с ручного метода заклейки - 4 месяца.

Оставьте заявку и специалисты ТАУРАС-ФЕНИКС рассчитают окупаемость заклейщика RCS25-T конкретно для вашего производства.

Подробнее обо всех характеристиках модели.

Читайте также

ПРИГЛАШАЕМ НА «INTERPACK – 2017»!

С 4 по 10 мая компания представит своё оборудование на выставке «INTERPACK-2017».

Подробнее

ТАУРАС-ФЕНИКС стал лауреатом Конкурса «Сделано в России»

ПАСТПАК Р и ПАСТПАК Л - лучшее оборудование 2016 года по мнению комиссии Конкурса «Сделано в России».

Подробнее

ТАУРАС-ФЕНИКС на международной выставке «Молочная и мясная индустрия-2017»

На выставке было представлено 6 моделей оборудования для розлива и упаковки молочной продукции.

Подробнее

Приглашаем на «Modern Bakery Moscow!»

Мы представим новейшие модели кондитерского оборудования на международную выставку «Modern Bakery Moscow-2017»

Подробнее

Получить коммерческое предложение