Машины ТАУРАС-ФЕНИКС на международной выставке в Ташкенте. Итоги UZPRODEXPO 2023 | Новости ТАУРАС-ФЕНИКС | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

Машины ТАУРАС-ФЕНИКС на международной выставке в Ташкенте. Итоги UZPRODEXPO 2023

UzprodExpo_2023-15.jpg

Оборудование ТАУРАС-ФЕНИКС было представлено на главном событии отрасли продуктов питания, ингредиентов и технологий производства. Машины демонстрировал наш партнер Sigitaspak UZ на выставке UzProdExpo 2023 в Узбекистане. Мероприятие состоялось с 22 по 24 ноября в НВК «Узэкспоцентр» в Ташкенте.


Компания продемонстрировала на выставке машины для розлива напитков, упаковки готовой продукции и оборудование для автоматизации процесса упаковки. 


DSC02200.jpg

Ежедневно на стенде Sigitaspak UZ проходила презентация оборудования с демонстрацией его работы. Выставка UzProd включала объемную деловую программу: ритейл-центр, семинары и мастер-классы участников. В дни выставки стенд привелёк внимание журналистов из разных стран. Специалисты компании ТАУРАС-ФЕНИКС рассказывали в интервью о технических возможностях наших машин. 

photo_5438320842288256438_w.jpg

Мы благодарим наших клиентов за интерес к оборудованию ТАУРАС-ФЕНИКС! Нас порадовало внимание гостей к стенду нашего партнера Sigitaspak UZ. Прошедшая выставка дала нам приятную возможность поговорить с давними партнерами и детально обсудить проекты.

Читайте также

Завод ТАУРАС-ФЕНИКС в центре внимания 34 журналистов из 10 стран мира

Подробнее

ТАУРАС-ФЕНИКС показывает оборудование для всех видов упаковки молочной продукции на выставке DairyTech 2024

Завод «ТАУРАС-ФЕНИКС» примет участие в международной выставке оборудования и услуг для всех этапов молочной промышленности DairyTech, которая пройдет с 24 по 26 января в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1, Зал 4. 

Подробнее

ТАУРАС-ФЕНИКС продемонстрировал инновационные комплексные решения на международной выставке в Дубае

Оборудование производства ТАУРАС-ФЕНИКС вновь в центре внимания на выставке Gulfood Manufacturing 2023, ведущем бизнес-мероприятии пищевой промышленности региона. Рады отметить повышенный спрос на комплексные решения по розливу от крупнейшего российского производителя упаковочного оборудования. 

Подробнее

Оборудование ТАУРАС-ФЕНИКС на стенде наших партнеров Sigitaspak FZE в Дубае

Приглашаем вас посетить стенд нашего партнера Sigitaspak FZE на ежегодной международной выставке Gulfood Manufacturing 2023. Она пройдет с 7 по 9 ноября.

Подробнее

Получить коммерческое предложение