Завод ТАУРАС-ФЕНИКС в центре внимания 34 журналистов из 10 стран мира | Новости ТАУРАС-ФЕНИКС | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

Завод ТАУРАС-ФЕНИКС в центре внимания 34 журналистов из 10 стран мира



photo_5201996992744640476_w.jpg

Завод ТАУРАС-ФЕНИКС посетили 34 журналиста из 10 жарких стран Африки и Центральной Азии. Специалисты компании принимали в гости представителей ведущих СМИ Египта, Сирии, Марокко, Турции, Эфиопии, Ливана, Республики Конго, Мали, Иордании и Киргизии. Встреча в стенах нашей компании получилась тёплой и уютной. Мы сделали видео со встречи, чтобы вы тоже прониклись атмосферой этого дружественного пресс-тура.


Генеральный директор компании Асхат Муташев и директор отдела продаж Геннадий Абелев тепло встретили репортеров и провели для них экскурсию по производственным участкам. Журналисты увидели вживую, как происходит процесс создания нашей продукции. Они также посетили конструкторское бюро, где наши специалисты трудятся над разработкой современных решений и офис с отделом продаж и командой маркетинга, где им были представлены наши продукты и стратегии продвижения на рынке.

499A2526.jpg

Иностранных журналистов впечатлила система контроля качества, которая помогает оперативно обнаруживать ошибки и вносить корректировки в каждую деталь новых машин. Разработанная отделом контроля качества система включает в себя комплекс приемо-сдаточных испытаний и тестовую обкатку оборудования в течение 72 часов в непрерывном режиме. 

В конце пресс-тура представители завода дали интервью иностранным гостям и рассказали о работе промышленных компаний в России.

499A2661.jpg

Этот визит был полезным и продуктивным для обеих сторон. Журналисты получили информацию о нашей компании из первых рук, увидели технологические процессы и поняли, почему наша продукция занимает ведущие позиции на рынке. А мы, в свою очередь, были рады представить нашу компанию и продукцию международной аудитории.


Читайте также

Больше 300 посетителей, деловые сессии, награда за стенд — ТАУРАС-ФЕНИКС подводит итоги DairyTech

Завод TАУРАС-ФЕНИКС принял участие в международной выставке DairyTech, которая прошла с 24 по 26 января.

Подробнее

ТАУРАС-ФЕНИКС В ТОПЕ: завод вновь включен в топ-100 лучших предприятий России!

Машиностроительный завод ТАУРАС-ФЕНИКС снова включен в Единый реестр «100 ЛУЧШИХ ПРЕДПРИЯТИЙ РОССИИ» и награжден Сертификатом соответствия


Подробнее

ТАУРАС-ФЕНИКС показывает оборудование для всех видов упаковки молочной продукции на выставке DairyTech 2024

Завод «ТАУРАС-ФЕНИКС» примет участие в международной выставке оборудования и услуг для всех этапов молочной промышленности DairyTech, которая пройдет с 24 по 26 января в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1, Зал 4. 

Подробнее

Машины ТАУРАС-ФЕНИКС на международной выставке в Ташкенте. Итоги UZPRODEXPO 2023

Подробнее

Получить коммерческое предложение