Оборудование Таурас-Феникс на «Еланском маслосыркомбинате» | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

Молочное оборудование Таурас-Феникс на Еланском маслосыркомбинате

Машиностроительный завод Таурас-Феникс отличает производство качественного оборудования для пищевой промышленности. На протяжении более чем 20 лет компанию выбирают крупнейшие представители промышленности, которые по достоинству оценивают инновационные разработки, качественное сервисное обслуживание в сочетании с приемлемыми ценами.

Молочное оборудование для «Еланского маслосыркомбината»

Одним из таких производителей является перерабатывающее предприятие ОАО «Еланский маслосыркомбинат», работающее в Волгоградской области. На средства, выделенные из областного бюджета, Таурас-Феникс оснастил цех по производству молока и сметаны. Теперь фасовка сметаны в пластиковые стаканы будет осуществляться на современном оборудовании роторного типа ПАСТПАК Р2, а розлив молока — на вертикальном автомате ПИТПАК МЖ. Этот проект – результат тесного взаимовыгодного сотрудничества компаний, учитывающий все уникальные потребности комбината.

Во время запуска нового цеха Сергей Боженов, губернатор Волгоградской области, оценил передовые технологии выпуска и упаковки молочной продукции и заверил, что региональные власти намерены и впредь поддерживать перерабатывающее предприятие: «Мы поддержали в прошлом году предприятие, и в этом поддержим».

Читайте также

Обучающий семинар для дилеров и сотрудников Таурас-Феникс

Дилеры, сотрудники региональных представительств и центрального офиса ТАУРАС-ФЕНИКС прошли обучение.

Подробнее

"Молочная и мясная индустрия": современное оборудование для упаковки молочной продукции

Международная выставка «Молочная и мясная индустрия» вновь откроет свои двери 18-21 марта 2014 года на ВВЦ, в павильоне 75. Машиностроительный завод ТАУРАС-ФЕНИКС традиционно принимает участие в этом важном отраслевом мероприятии, и приглашает Вас на наш стенд (№ А301).

Подробнее

Новинка: комбинационный линейный дозатор

Машиностроительный завод ТАУРАС-ФЕНИКС первым среди отечественных производителей запустил производство автоматического линейного дозатора, обеспечивающего точное и бережное дозирование хрупких и деликатных продуктов: макароны, спагетти, чипсы, печенье и т.п.

Подробнее

Новинки оборудования, итоги выставок и анонсы мероприятий 2014 года

Ежегодно ТАУРАС-ФЕНИКС модернизирует оборудование, увеличивая производительность и возможности машин, расширяет ассортиментный ряд, что позволяет компании идти в ногу со временем и выпускать оборудование соответствующее европейским стандартам для всех производств пищевой промышленности.

Подробнее

Получить коммерческое предложение