Выставка "Современное хлебопечение" | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

ТАУРАС-ФЕНИКС на выставке "Современное хлебопечение"

Машиностроительный завод ТАУРАС-ФЕНИКС приглашает Вас посетить свой стенд на ведущей специализированной выставке хлебопекарной и кондитерской отрасли ModernBakeryMoscow с 22 по 24 апреля в Москве.

Более 20 лет в выставке с успехом принимают участие ведущие российские и иностранные производители и поставщики хлебопекарного, кондитерского оборудования и пищевых ингредиентов. В этом году ТАУРАС-ФЕНИКС предложит посетителям экспозицию новейшего производственного и упаковочного оборудования – результат наших последних разработок для кондитерской сферы, а также хиты продаж:

Универсальная тестоотсадочная машина ПИТПАК ОП4 – многофункциональный автомат с возможностью как двух-, так и трехбункерного исполнения для производства изделий из широкого набора ингредиентов: густого и жидкого теста (от песочного и тугого пряничного до бисквитного и заварного), творожной или зефирной масс, аэрированного мармелада, различных видов густых и жидких начинок. Оснащенная сервоприводами основных механизмов и узлов, машина позволяет добиваться невероятного разнообразия форм получаемых изделий. Трехбункерное исполнение делает возможным производство как одноцветных, так и двухцветных изделий с начинкой, узел диафрагменной резки позволяет производить печенье и пряники с большим количеством начинки внутри изделия, сменные шестеренчатые экструзионные блоки осуществляют отсадку двухцветных изделий из жидких масс, например, мраморных кексов или зефира с начинкой. Комплектующие от европейских производителей, облегченный алюминиевый корпус, валки из нержавеющей стали – эти и другие преимущества универсального аппарата ПИТПАК ОП4 Вы сможете по достоинству оценить на нашем стенде. Машина будет демонстрироваться в действии в режиме производства двухцветного фигурного печенья, которым мы с радостью угостим наших посетителей!

Упаковочный автомат ЛИНЕПАК Ф3М – модернизированная версия в линейке горизонтальных машин Линепак, которые заслужили высокое доверие российских производителей за более чем 15 лет существования на рынке. Новый автомат отличают всё те же характеристики: проверенная надежность работы и высокая производительность, дополненные техническими усовершенствованиями: нержавеющее исполнение с возможностью мойки прямым поливом, 3 сервопривода, устройство размотки пленки с самоцентрированием и адаптивным механизмом торможения, преднагрев сварных швов и прочие. Машина позволяет упаковывать как штучные изделия, так и производить групповую упаковку в коррекс. На выставке Вы сможете оценить возможности ЛИНЕПАК Ф3М для упаковки печенья.

Вертикальный упаковочный автомат ПИТПАК Н – предназначенный специально для хрупких и деликатных изделий (таких как печенье, крекеры, вафли, глазированные пряники) – незаменим в кондитерском производстве. Теперь вы можете регулировать угол наклона о 0 до 45 градусов, а это значит, что на автомате возможно не только деликатное дозирование хрупких продуктов, но и скоростная упаковка. Автомат работает с различными видами пленок, производя как простые трехшовные пакеты типа «подушка», так и пакеты с плоским дном, устойчивые пакеты с проваренными гранями. Упаковочная стойка будет демонстрироваться в составе полного комплекса: подающего транспортера, мультиголовочного 10-карманного дозатора и эстакады. Таким образом, Вы сможете увидеть весь процесс упаковки в действии – как он осуществляется в рамках реального производства.

Ждем Вас c 22-24 апреля 2015 на выставке "Современное хлебопечение", г. Москва ЦВК «Экспоцентр», стенд 21А3.1

Читайте также

ТАУРАС-ФЕНИКС на выставке «Пищевая индустрия»

Хиты продаж от ТАУРАС-ФЕНИКС на выставке «Пищевая индустрия» в Краснодаре!

Подробнее

ТАУРАС-ФЕНИКС подводит итоги выставки "Молочная и мясная индустрия"

20 марта в ЦВЦ ВДНХ завершилась выставка "Молочная и мясная индустрия 2015", на которой компания представила свою новую разработку - ТРИБЛОК 6000.

Подробнее

ТАУРАС-ФЕНИКС на выставке «Продмаш.Холод.Упак 2015»

24 – 27 марта 2015 года в Минске состоится 6-ая международная выставка оборудования для пищевой промышленности, холодильного, упаковочного оборудования «Продмаш.Холод.Упак 2015».

Подробнее

ТАУРАС-ФЕНИКС на выставке "Молочная и мясная индустрия"

17-20 марта 2015 на Международной выставке «Молочная и Мясная индустрия», г.Москва ТАУРАС-ФЕНИКС представит специалистам отрасли широкую экспозицию оборудования для упаковки молочных продуктов.

Подробнее

Получить коммерческое предложение