Молочная и мясная индустрия | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

ТАУРАС-ФЕНИКС на выставке "Молочная и мясная индустрия"

17-20 марта 2015 на Международной выставке «Молочная и Мясная индустрия», г.Москва ТАУРАС-ФЕНИКС представит специалистам отрасли широкую экспозицию оборудования для упаковки молочных продуктов:

НОВИНКА! Автомат ТРИБЛОК ТФ 3600 / ТРИБЛОК ТФ 6000, конструктивно объединяющий в себе последовательный технологический процесс: ополаскивание, розлив, укупор.

Оцените неоспоримые преимущества триблоков на сайте ТАУРАС-ФЕНИКС, а также не упустите возможность увидеть автомат в работе и проконсультироваться со специалистом , посетив наш стенд № А- 303 (г. Москва ВДНХ, Павильон №75).

ХИТ ПРОДАЖ 2014! Автомат Пюр Пак для розлива молочных продуктов в пакет Diamond Curve с увеличенной крышкой и фигурной гранью. Хранение молочных продуктов в картонной упаковке не случайно набирает популярность благодаря своей функциональности, удобству транспортировки, экологичности, а также высокой пищевой безопасности.

TOP SALE! Автомат Пастпак Р для фасовки жидких и пастообразных продуктов в пластиковые контейнеры с запайкой фольгой или пленкой. Надежное решение, проверенное временем.

TOP SALE! Вертикальный автомат Питпак Smart для упаковки творога. Экономичное и интересное решение упаковки творога в пакет с плоским дном.

TOP SALE! Sleeve этикетировщик, предназначенный для нанесения на бутылки этикеток цилиндрической (рукавной) формы из полимерных пленок, способных к усаживанию при определенной температуре (Sleeve-этикетки).

Ждем Вас с 17 по 20 марта на выставке «Молочная и Мясная индустрия 2015», г. Москва, ВДНХ, Павильон №75, СТЕНД № А- 303.

задать вопрос

Читайте также

ТАУРАС-ФЕНИКС на выставке "Современное хлебопечение"

Новинки для хлебопекарной и кондитерской отрасли от ТАУРАС-ФЕНИКС на выставке ModernBakery в Москве 22-24 апреля!

Подробнее

ТАУРАС-ФЕНИКС на выставке «Продмаш.Холод.Упак 2015»

24 – 27 марта 2015 года в Минске состоится 6-ая международная выставка оборудования для пищевой промышленности, холодильного, упаковочного оборудования «Продмаш.Холод.Упак 2015».

Подробнее

Машиностроительный завод Таурас-Феникс поздравляет Вас с новым 2015 годом!

Машиностроительный завод ТАУРАС-ФЕНИКС благодарит клиентов и партнеров за плодотворное сотрудничество в уходящем 2014 году!

Подробнее

Таурас-Феникс выводит на рынок упаковочного оборудования новую разработку

Осенью 2014 года машиностроительный завод ТАУРАС-ФЕНИКС выводит на рынок упаковочного оборудования долгожданный Фасовочно-упаковочный комплекс.

Подробнее

Получить коммерческое предложение