Итоги выставки «Gulfood Manufacturing-2019» | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

Оборудование «ТАУРАС-ФЕНИКС» вызвало интерес у представителей перерабатывающих предприятий на Ближнем Востоке

В период с 29 по 31 октября 2019 года на крупнейшей ближневосточной выставке оборудования для продовольственного рынка GULFOOD MANUFACTURING 2019 в Дубае машиностроительный завод «ТАУРАС-ФЕНИКС» презентовал линейку современных автоматов.

GULFOOD MANUFACTURING 2019 GULFOOD MANUFACTURING 2019

На крупнейшей выставке пищевой промышленности в регионе Персидского залива собрались основные игроки отрасли. При поддержке Минпромторга РФ и АО «Российский экспортный центр» российские компании представили современное оборудование, технологические решения по оптимизации производств, а также инновационные упаковочные материалы. Упаковочно-фасовочное оборудование петербургского бренда «ТАУРАС-ФЕНИКС» было презентовано на коллективном стенде в рамках российской экспозиции «Made in Russia», которая успешно демонстрировала возможности пищевой индустрии страны.

GULFOOD MANUFACTURING 2019

На стенде нашего партнера SIGITASPAK FZE было представлено оборудование итальянского производства:

На полях мероприятия состоялись обучающие семинары и конференции, посвященные инновациям в пищевой промышленности и оборудовании для нее. Основная тема события - полностью автоматизированное производство пищевых продуктов - фабрики будущего.

По данным Dubai Exports, только в ОАЭ насчитывается около 575 активных производственных предприятий с общими инвестициями в 10,7 млрд. долларов, и ожидается, что этот показатель продолжит резко расти в течение ближайших пяти лет.

Результаты работы за период работы выставки свидетельствуют о том, что в регионе БВСА (Ближний Восток и Северная Африка) устойчив спрос на высокотехнологичное оборудование для малого и среднего бизнеса.

Справка

Международная выставка «Gulfood Manufacturing-2019» – это крупнейшая торговая выставка площадью более 80000 м2, специализирующаяся на демонстрации оборудования для переработки и производства продуктов питания в странах Ближнего Востока, Азии и Африки.

Мероприятие проходит в Дубае (ОАЭ) ежегодно, начиная с 2014 года.

GULFOOD MANUFACTURING в шестой раз объединила лидеров пищевой промышленности со всего мира и приглашает к сотрудничеству новых игроков отрасли для участия в GULFOOD MANUFACTURING 2020.

Читайте также

Приглашаем на выставку DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020

Подробнее

Главы Крестьянско-фермерских хозяйств Республики Саха посетили машиностроительный завод «ТАУРАС-ФЕНИКС»

Подробнее

«ТАУРАС-ФЕНИКС» принял участие в IV Международной конференции «Масложировая индустрия. Масла и жиры»

Подробнее

Высокопроизводительное оборудование «ТАУРАС-ФЕНИКС» было представлено на международной выставке FOODTECH

Подробнее

Получить коммерческое предложение