Итоги выставки FOODTECH-2019 | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

Высокопроизводительное оборудование «ТАУРАС-ФЕНИКС» было представлено на международной выставке FOODTECH

12-14 октября 2019 в Греции состоялась ключевая международная выставка продуктов питания и напитков премиум-класса FOODTECH. Упаковочно-фасовочное оборудование российского производства «ТАУРАС-ФЕНИКС» было представлено в Греческом регионе дистрибьютором продукции завода – компанией Kapelis Packaging.

В этом году выставку посетили 18 000 участников из 22 стран, представители 10 000 компаний. 200 экспонентов, в том числе – ведущие зарубежные компании представили самые современные разработки в области пищевого машиностроения.

На стенде Kapelis Packaging были представлены следующие машины «ТАУРАС-ФЕНИКС»:

Выставка FOODTECH

СПРАВКА

Выставка FOODTECH посвящена технологиям производства, обработки, упаковки продуктов питания и напитков. Проходит событие 1 раз в два года и собирает на своей площадке экспертов данной отрасли, в том числе собственников предприятий, руководителей, инженеров и других специалистов.

FOODTECH 2019 по мнению экспертов и участников признана высокоэффективной площадкой для обмена опытом, демонстрации новейшего оборудования мирового уровня. В рамках мероприятия при сотрудничестве с Научным комитетом, в состав которого вошли лидеры пищевой отрасли, была организована серия специальных сессий, охватывающих широкий спектр тем. В первую очередь речь шла о промышленной революции 4,0, на пороге которой мы находимся. Роботизация всех цепочек технологических процессов внедрена сегодня на большинстве предприятий.

Выставка FOODTECH Выставка FOODTECH

Читайте также

Оборудование «ТАУРАС-ФЕНИКС» вызвало интерес у представителей перерабатывающих предприятий на Ближнем Востоке

Подробнее

«ТАУРАС-ФЕНИКС» принял участие в IV Международной конференции «Масложировая индустрия. Масла и жиры»

Подробнее

«ТАУРАС-ФЕНИКС» подвёл первые итоги «Агропродмаш 2019»

Подробнее

Цифровая трансформация промышленности

Подробнее

Получить коммерческое предложение