Запчасти к упаковочному оборудованию ТАУРАС-ФЕНИКС | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

Таурас-Феникс: запуск интернет-магазина запчастей

Мы стараемся совершенствовать отношения с клиентами и сделать все, чтобы наше общение было максимально удобным. Еще один шаг навстречу — запуск интернет-магазина запчастей и комплектующих.


Запчасти для упаковочного оборудования

Теперь клиенты и партнеры машиностроительного завода Таурас-Феникс из любой точки России и мира круглосуточно через интернет-магазин смогут ознакомиться с широким спектром комплектующих и расходных материалов для упаковочного оборудования, максимально просто и быстро подобрать соответствующую деталь и совершить покупку.

Мы предлагаем нашим клиентам:

Теперь клиенты и партнеры Таурас-Феникс из любой точки России и стран Таможенного Союза могут заказать необходимые запчасти, зайдя на сайт интернет-магазина www.taurasmetal.ru.

Если вы хотите получить консультацию по выбору необходимых промышленных запчастей и расходных материалов для упаковочного оборудования наши специалисты всегда готовы вам помочь и ответить на самые сложные вопросы.

Читайте также

Машиностроительный завод Таурас-Феникс поздравляет Вас с новым 2015 годом!

Машиностроительный завод ТАУРАС-ФЕНИКС благодарит клиентов и партнеров за плодотворное сотрудничество в уходящем 2014 году!

Подробнее

Таурас-Феникс подводит итоги участия в выставке «Упаковка Сибири – 2014»

С 21 по 23 октября 2014 г. в Новосибирске прошла очередная выставка для специалистов пищевой промышленности «Упаковка Сибири –2014». Одним из самых оживленных мест выставки стал совместный стенд компаний ТАУРАС-ФЕНИКС и M.C. Automazioni&Sigitaspak.

Подробнее

Таурас-Феникс выводит на рынок упаковочного оборудования новую разработку

Осенью 2014 года машиностроительный завод ТАУРАС-ФЕНИКС выводит на рынок упаковочного оборудования долгожданный Фасовочно-упаковочный комплекс.

Подробнее

27 лет на рынке упаковочного оборудования!

18 октября 2014 года ТАУРАС-ФЕНИКС в 27-й раз празднует свой День Рождения.

Подробнее

Получить коммерческое предложение