Упаковочная линия ЛИНЕПАК Ф3 | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

Новая высокоскоростная упаковочная машина – ЛИНЕПАК Ф3М

Машиностроительный завод «ТАУРАС-ФЕНИКС» начинает выпуск абсолютно новой высокопроизводительной модели – ЛИНЕПАК Ф3М, пришедшей на смену ЛИНЕПАК Ф3. Новая упаковочная линия предназначена для штучной и групповой упаковки в трехшовные пакеты типа flow-pack изделий правильной и неправильной формы.

Современная линия для упаковки в флоу-пак

Flow-pack это не единственное обозначение для пакетов данной формы. Такую упаковку так же называют «плавник» и «брикет». Она обладает большими преимуществами, среди них экономичность, привлекательный внешний вид, удобство, сохранность продукта, а так же высокие маркетинговые свойства. Именно поэтому flow-pack используется для упаковки большого количества штучных и групповых товаров. Спектр упаковываемой продукции так же очень велик: начиная от различной хлебобулочной и кондитерской продукции, до упаковки хозяйственных и канцелярских принадлежностей.

Наша компания уделяет самое пристальное внимание не только вопросам качества, но и внешнему облику выпускаемых машин. Важной особенностью новой модели является ее ультрасовременный дизайн и комплектация. Благодаря этому все основные узлы электромеханических приводов находятся теперь в отдельном электрошкафу, а не в зоне обслуживания, как это было ранее. Это позволило в разы облегчить санитарно-гигиеническое обслуживание машины.

Помимо привлекательного внешнего вида оборудование имеет целый ряд преимуществ:

Теперь вы сможете быстро и легко упаковывать различные продукты на одной машине! Современное компьютерное управление позволяет быстро совершать перенастройку с одного типоразмера продукта на другой с минимальной потерей упаковочного материала.

Все это позволило сделать наше новую машину простой, надёжной и максимально удобной в эксплуатации.

Получить более подробную информацию о нашем оборудовании Вы всегда можете по телефону или оставив заявку на сайте.

8(812)329-49-10 или e-mail: tplant@taurasfenix.com

Упаковка флоу пак Упаковка флоу пак Упаковка флоу пак

Читайте также

«ТАУРАС-ФЕНИКС» приглашает на выставку RosUpack

С 18-го по 21-е июня в выставочном центре «Крокус Экспо» (Москва) состоится XVIII международная выставка РосУпак.

Подробнее

Универсальная эстакада для комбинационных дозаторов

Прочная и удобная платформа залог долгой и успешной эксплуатации любого упаковочного и фасовочного оборудования, а также его оперативного обслуживания сотрудниками предприятия за счет предоставления им доступа ко всем деталям и комплектующим.

Подробнее

Модернизируйте своё производство с ТАУРАС-ФЕНИКС

На прошлой неделе во Всероссийском выставочном центре г.Москва завершилась выставка “Молочная и мясная индустрия - 2013”, в этом году особое внимание уделялось оборудованию, новым технологиям и дополнительным услугам востребованным на рынке.

Подробнее

С Международным женским днём!

Поздравляем Вас с самым главным праздником весны! В этот радостный весенний день, желаем Вам солнечных безоблачных улыбок и хорошего настроения.

Подробнее

Получить коммерческое предложение