Эстакада для дозаторов | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

Универсальная эстакада для комбинационных дозаторов

Прочная и удобная эстакада для дозатора - залог долгой и успешной эксплуатации любого упаковочного и фасовочного оборудования. Кроме того она обеспечивает возможность оперативного обслуживания, предоставляя доступ ко всем деталям. Принимая во внимание потребности современного производства, специалисты машиностроительного завода Таурас-Феникс разработали и наладили производство нового оборудования.


Эстакада под дозаторы

Эстакада рассчитана на использование мультиголовочных дозаторов с любым типом вертикальных упаковочных машин. Эстакада отличается от других производителей, представленных на рынке тем, что она разработана путем компьютерного моделирования всех частей конструкции по отдельности и всей конструкции в целом.

Моделирование амплитудно-частотных характеристик изделия проводились тензорным анализом напряженного состояния системы, в трехмерном пространстве. Это позволило получить конструкцию, которая исключает передачу низкочастотных колебаний, на комбинированный дозатор, связанных с работой другого оборудования.

Быструю и легкую санитарную обработку новой эстакады обеспечивает интегрированная система шлангов и сливов.

Данная конструкция позволяет увеличить производительность дозирования, по сравнению, с другими подобными типами конструкций до 50%, при сохранении необходимой заданной точности. подобные типы конструкций на рынке упаковочного оборудования, производят еще две ведущих компании мира, занимающиеся комбинированными дозаторами.

Читайте также

SPM: автоматизированная упаковка в гофрокороб

Сегодня уложить и упаковать продукт в гофрокороб весьма трудоемкий и длительный процесс. А ведь именно от него зависит – дойдет ли продукция до покупателя.

Подробнее

«ТАУРАС-ФЕНИКС» приглашает на выставку RosUpack

С 18-го по 21-е июня в выставочном центре «Крокус Экспо» (Москва) состоится XVIII международная выставка РосУпак.

Подробнее

Новая высокоскоростная упаковочная машина – ЛИНЕПАК Ф3М

Машиностроительный завод «ТАУРАС-ФЕНИКС» начинает выпуск абсолютно новой высокопроизводительной модели – ЛИНЕПАК Ф3М она пришла на смену горизонтальной упаковочной машине ЛИНЕПАК Ф3.

Подробнее

Модернизируйте своё производство с ТАУРАС-ФЕНИКС

На прошлой неделе во Всероссийском выставочном центре г.Москва завершилась выставка “Молочная и мясная индустрия - 2013”, в этом году особое внимание уделялось оборудованию, новым технологиям и дополнительным услугам востребованным на рынке.

Подробнее

Получить коммерческое предложение