Молочная и мясная индустрия 2013 | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

Модернизируйте своё производство с ТАУРАС-ФЕНИКС

На прошлой неделе во Всероссийском выставочном центре г. Москва завершилась выставка “Молочная и мясная индустрия - 2013”. В этом году особое внимание уделялось оборудованию, новым технологиям и дополнительным услугам востребованным на рынке.

Молочная и мясная индустрия


Молочное оборудование на выставке

Компания «ТАУРАС-ФЕНИКС» является постоянным экспонентом, принимающим активное участие в выставке. На нашем стенде было представлено сразу три специализированные упаковочные машины, представляющие собой готовые технологические решения для отрасли:

Оборудование вызвало интерес у посетителей, представителей молочных заводов России и СНГ, специалистов молочного бизнеса из регионов, а также менеджеров конкурирующих предприятий.

Молочная и мясная индустрия

На стенде демонстрировался весь технологический процесс в реальном времени т.к. все машины были полностью подключены, кроме этого наши технические специалисты подготовили и показывали различные презентации по размещенному оборудованию. Каждый желающий мог ознакомиться с макетами и примерами упаковки молочных продуктов, получить красивые информационные каталоги и консультации.

Участие в выставке является важным событием, позволяет наладить коммуникацию с игроками рынка молочной и мясной индустрии, быть в курсе последних событий и отслеживать происходящие изменения в отрасли. Возможность прямого общения с руководством Министерства сельского хозяйства, с представителями региональной власти большинства регионов России, что позволяет в свою очередь держать руку на пульсе и отслеживать развитие рынка в масштабах страны.

Ведущее отраслевое бизнес-событие, очень полезно для компании и наших партнёров т.к. даёт ориентиры для внедрения новейших разработок модернизации производства, предоставляет возможность выбора оптимальной комплектации и оснащения предприятий пищевой промышленности.

Читайте также

Универсальная эстакада для комбинационных дозаторов

Прочная и удобная платформа залог долгой и успешной эксплуатации любого упаковочного и фасовочного оборудования, а также его оперативного обслуживания сотрудниками предприятия за счет предоставления им доступа ко всем деталям и комплектующим.

Подробнее

Новая высокоскоростная упаковочная машина – ЛИНЕПАК Ф3М

Машиностроительный завод «ТАУРАС-ФЕНИКС» начинает выпуск абсолютно новой высокопроизводительной модели – ЛИНЕПАК Ф3М она пришла на смену горизонтальной упаковочной машине ЛИНЕПАК Ф3.

Подробнее

С Международным женским днём!

Поздравляем Вас с самым главным праздником весны! В этот радостный весенний день, желаем Вам солнечных безоблачных улыбок и хорошего настроения.

Подробнее

Приглашаем на XI международную выставку «Молочная и Мясная индустрия»

Машиностроительный завод «ТАУРАС-ФЕНИКС» приглашает всех с 12 по 15 марта 2013 года посетить XI международную выставку «Молочная и Мясная индустрия», которая будет проходить в г. Москва, Всероссийский Выставочный Центр (ВВЦ), павильон №75.

Подробнее

Получить коммерческое предложение