Поздравление с праздником | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

С Международным женским днём!

Поздравление с 8 марта

Прелестные и дорогие наши женщины!

Поздравляем Вас с самым главным праздником весны! В этот радостный весенний день, желаем Вам солнечных безоблачных улыбок и хорошего настроения.

Вы всегда прекрасны и неповторимы!

Нам очень приятно работать вместе с Вами, потому что именно Ваша женственность и красота дарят нам позитив и повышают работоспособность!

В этот чудесный праздник и каждый день желаем Вам море цветов, больше счастливых и радостных улыбок, плодотворной работы и отдыха, любящих мужей и детей.

Компания «ТАУРАС-ФЕНИКС» от всей души поздравляет всех женщин с этим прекрасным и светлым днём!

С 8 марта!

Читайте также

Новая высокоскоростная упаковочная машина – ЛИНЕПАК Ф3М

Машиностроительный завод «ТАУРАС-ФЕНИКС» начинает выпуск абсолютно новой высокопроизводительной модели – ЛИНЕПАК Ф3М она пришла на смену горизонтальной упаковочной машине ЛИНЕПАК Ф3.

Подробнее

Модернизируйте своё производство с ТАУРАС-ФЕНИКС

На прошлой неделе во Всероссийском выставочном центре г.Москва завершилась выставка “Молочная и мясная индустрия - 2013”, в этом году особое внимание уделялось оборудованию, новым технологиям и дополнительным услугам востребованным на рынке.

Подробнее

Приглашаем на XI международную выставку «Молочная и Мясная индустрия»

Машиностроительный завод «ТАУРАС-ФЕНИКС» приглашает всех с 12 по 15 марта 2013 года посетить XI международную выставку «Молочная и Мясная индустрия», которая будет проходить в г. Москва, Всероссийский Выставочный Центр (ВВЦ), павильон №75.

Подробнее

Подсолнух от «ТАУРАС-ФЕНИКС»

Нашим машиностроительным предприятием спроектирована и запущена в производство новая сушильная и жарочная печь «Подсолнух-1200», которая используется для сушки и обжаривания в потоке горячего воздуха различных сыпучих пищевых продуктов и сырья.

Подробнее

Получить коммерческое предложение