ТАУРАС-ФЕНИКС приглашает вас на выставку Gulfood Manufacturing 2022 | 8‒10 ноября 2022, Dubai World Trade Center | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

ТАУРАС-ФЕНИКС приглашает вас на выставку Gulfood Manufacturing 2022 | 8‒10 ноября 2022, Dubai World Trade Center

gf_site_desktop_.jpg

ТАУРАС-ФЕНИКС приглашает вас на выставку Gulfood Manufacturing 2022, в которой мы принимаем участие. Мероприятие пройдет с 8 по 10 ноября 2022 года в World Trade Center, Дубай, ОАЭ.

Ежегодная международная выставка пищевых технологий и производства продуктов питания и напитков на Ближнем Востоке, в Африке и Азии Gulfood Manufacturing проводится с 2014 года. Это мероприятие для тех, кто хочет повысить эффективность и производительность бизнеса в отрасли пищевой промышленности. Ведущие производители продуктов питания примут участие в выставке Gulfood Manufacturing 2022, чтобы представить свои передовые технологии производства, переработки и упаковки.

В рамках мероприятия пройдут обучающие семинары и конференции, посвященные инновациям в пищевой промышленности и оборудовании для нее. Основная тема события — полностью автоматизированное производство пищевых продуктов — фабрики будущего. 

Наш дилер в ОАЭ — SIGITASPAK FZE — представит на своём стенде B4-3 новейшие высокопроизводительные упаковочные машины производства ТАУРАС-ФЕНИКС.

Вы можете найти нас на стенде B4-3 (зал 4) и ознакомиться с нашими упаковочными решениями! Мы надеемся увидеть вас там и связаться с вами.


До скорого,

Команда ТАУРАС-ФЕНИКС

gf_ru_img_003.png

gf_ru_img_004.png


Читайте также

ТАУРАС-ФЕНИКС бьет рекорды продаж на выставке Gulfood Manufacturing 2022

Компания ТАУРАС-ФЕНИКС представила машину для розлива в пакеты с гребешком РПП 2000 и ЭКСТРУДЕР ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА БАТОНЧИКОВ на выставке Gulfood Manufacturing 2022, ведущем бизнес-мероприятии пищевой промышленности региона.

Подробнее

ТАУРАС-ФЕНИКС приглашает на выставку UZPRODEXPO-2022

С 23 по 25 ноября 2022 года состоится 17-я международная выставка пищевой промышленности и продуктов питания UzProdExpo-2022, на которой будут представлены новинки упаковочных решений нашего машиностроительного завода. Бизнес-мероприятие пройдет в НВК «Узэкспоцентр» в Ташкенте, Узбекистан.

Подробнее

Современные упаковочные решения «ТАУРАС-ФЕНИКС» на «Агропродмаш-2022»

Крупнейшая и самая ожидаемая выставка для производителей пищевой продукции и машиностроительных предприятий — «Агропродмаш-2022» — проходила с 10 по 14 октября в московском ЦВК «Экспоцентр».

Подробнее

Упаковочная машина «ТАУРАС-ФЕНИКС» продана в первый день выставки MOROCCO SIEMA EXPO

С 13 по 15 сентября 2022 года специалисты «ТАУРАС-ФЕНИКС» приняли участие в крупнейшей выставке африканского региона — MOROCCO SIEMA EXPO, посвященной пищевой промышленности, оборудованию и упаковке. Бизнес-мероприятие, проходило в международном выставочном центре CICEC в Касабланке, Марокко.

Подробнее

Получить коммерческое предложение