ТАУРАС-ФЕНИКС приглашает на выставку UZPRODEXPO-2022 | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

ТАУРАС-ФЕНИКС приглашает на выставку UZPRODEXPO-2022

UZPRODEXPO_desk.jpg


С 23 по 25 ноября 2022 года состоится 17-я международная выставка пищевой промышленности и продуктов питания UzProdExpo-2022, на которой будут представлены новинки упаковочных решений нашего машиностроительного завода. Бизнес-мероприятие пройдет в НВК «Узэкспоцентр» в Ташкенте, Узбекистан.

UzProdExpo — это эффективная платформа для деловой коммуникации специалистов с производителями продукции, оборудования для переработки и хранения. На площадке демонстрируются передовые решения в сфере технологического процесса производства продуктов питания: от переработки сырья до получения окончательного упакованного продукта.

Ежегодно выставку посещает около 5 тыс. человек, количество участников-экспонентов достигает 150 компаний из России, стран СНГ и дальнего зарубежья: Турции, Чехии, Германии, Дании, Израиля, Ирана, Казахстана, США, Беларуси, Туркменистана, Китая, Нидерландов, ОАЭ, Республики Корея и других.

UZPRODEXPO_img03.jpg


Новинки оборудования для автоматизации производства


В этом году «ТАУРАС-ФЕНИКС» представит на стенде целый ряд новинок оборудования для автоматизации производства – упаковочно-фасовочные машины для жидких, пастообразных и сыпучих продуктов. В том числе на нашей экспозиции вы сможете ознакомиться с оборудованием для порционной и групповой упаковки.

Ежедневно на нашем стенде будет проходить демонстрация работы оборудования. Презентации машин также будут транслироваться в эфире нашего Telegram-канала.

Кроме того, на стенде «ТАУРАС-ФЕНИКС» будет представлено партнерское подразделение «ТАУРАС-ПЛАСТ», изготавливающее упаковочную пленку под ключ: от разработки дизайн-концепции пленки до готового пакета.

Будем рады видеть вас с 23-25 ноября
на нашем стенде: М01 (павильон 2)



UZPRODEXPO_img04.jpg


Читайте также

UzProdExpo-2022: производители Узбекистана выбирают «ТАУРАС-ФЕНИКС»

С 23 по 25 ноября 2022 года в столице Узбекистана состоялось масштабное бизнес-мероприятие UzProdExpo-2022, в которой компания «ТАУРАС-ФЕНИКС» приняла самое активное участие. 17-я международная выставка была посвящена пищевой промышленности и продуктам питания и располагалась в НВК «Узэкспоцентр» в Ташкенте.

Подробнее

ТАУРАС-ФЕНИКС бьет рекорды продаж на выставке Gulfood Manufacturing 2022

Компания ТАУРАС-ФЕНИКС представила машину для розлива в пакеты с гребешком РПП 2000 и ЭКСТРУДЕР ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА БАТОНЧИКОВ на выставке Gulfood Manufacturing 2022, ведущем бизнес-мероприятии пищевой промышленности региона.

Подробнее

ТАУРАС-ФЕНИКС приглашает вас на выставку Gulfood Manufacturing 2022 | 8‒10 ноября 2022, Dubai World Trade Center

ТАУРАС-ФЕНИКС приглашает вас на выставку Gulfood Manufacturing 2022 | 8‒10 ноября 2022, Dubai World Trade Center

Подробнее

Современные упаковочные решения «ТАУРАС-ФЕНИКС» на «Агропродмаш-2022»

Крупнейшая и самая ожидаемая выставка для производителей пищевой продукции и машиностроительных предприятий — «Агропродмаш-2022» — проходила с 10 по 14 октября в московском ЦВК «Экспоцентр».

Подробнее

Получить коммерческое предложение