Российские упаковочные решения в Африке | Новости ТАУРАС-ФЕНИКС | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

Российские упаковочные решения в Африке

tf_slider_ru.png

ТАУРАС-ФЕНИКС приглашает на выставку ProPak MENA /Africa Food Manufacturing, 29-31 мая 2022 в Каире.
Выставка Africa Food Manufacturing, включающая в себя Fi Africa & ProPak MENA, — это крупнейшее международное бизнес-мероприятие пищевой промышленности в Африканском регионе. Выставка ежегодно привлекает профессионалов в области продуктов питания и напитков, заинтересованных в инновационных ингредиентах, переработке, упаковке и логистических решениях в области питания и напитков для наиболее быстрорастущего рынка региона.
В рамках мероприятия производители и дистрибьюторы имеют прекрасную возможность представить вниманию посетителей новейшие технологии, а также установить долгосрочные партнерские отношения с клиентами.
Наш ближневосточный дилер SIGITASPAK FZE при участии специалистов нашей компании представит на своём стенде высокопроизводительные упаковочные решения производства ТАУРАС-ФЕНИКС.

Таурас-Феникс приглашает посетить стенд наших партнёров SIGITASPAK FZE – H1.E41, Египетский международный выставочный центр – EIEC.

До скорой встречи на нашем стенде,
Команда ТАУРАС-ФЕНИКС
Регистрация на выставку

Читайте также

Упаковочные решения ТАУРАС-ФЕНИКС на международной выставке Africa Food Manufacturing

С 29 по 31 мая в Каире (Египет) проходила 10-я выставка Africa Food Manufacturing (AFM) — крупнейшее международное бизнес-мероприятие пищевой промышленности и упаковки в африканском регионе

Подробнее

Реалии молочного рынка и адаптивные решения для розлива молочной продукции со сроком хранения до 60 дней

Предприятие «ТАУРАС-ФЕНИКС» предлагает производителям молока надёжный, проверенный временем и популярный у потребителя формат розлива продукции в «пакет-подушку» из термосвариваемой многослойной РЕ пленки (с барьерным слоем EVOH) с помощью машины асептического исполнения ПИТПАК МЖ 2500 Aseptic. Гарантированный срок хранения: до 60 дней.

Подробнее

«ТАУРАС-ФЕНИКС» на ключевой выставке упаковочной индустрии «RosUpack 2022»


Насыщенная выставочная деятельность «ТАУРАС-ФЕНИКС» продолжается. Вернувшись из гостеприимного Краснодара, где проходила выставка «FoodTech», наши специалисты уже вовсю готовятся к участию в крупном международном событии – RosUpack 2022

Подробнее

«ТАУРАС-ФЕНИКС» в фокусе внимания на выставке «FoodTech Krasnodar 2022»

Тёплый и гостеприимный Краснодар с 26 по 28 апреля собрал более 140 компаний на крупнейшей выставке юга России «Foodtech Krasnodar»

Подробнее

Получить коммерческое предложение