Обновить бренд помогут фасовочные автоматы дой пак | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

Разрабатываете новую стратегию позиционирования? «Оденьте» продукцию в привлекательную упаковку!

Хотите обновить бренд, сделать его более актуальным, внести свежие эмоции, выйти на новую ступень развития, привлечь внимание не охваченных ранее клиентов?

Подумайте об упаковке. Свойства упаковочных материалов постоянно совершенствуются, чтобы обеспечить упаковываемым продуктам не только высочайшее качество и увеличение срока годности, но и расширить области их использования.


Преимущества упаковки doy pack

Так многие производители заменяют традиционные стеклянные и пластиковые бутылки на упаковку «дой-пак» с откручивающейся крышкой. Такая упаковка гораздо удобнее: она меньше весит, как нельзя лучше подходит для прогулок и пикников и, конечно, выглядит гораздо более современной и привлекательной. В «дой-пак» сегодня разливают не только майонез и сгущенное молоко, но и такие «нетрадиционные» для этой упаковки продукты, как воду, вино, соки.

Упаковочные автоматы «Doy Pack» предназначены для дозированной расфасовки и герметичной упаковки жидких и пастообразных продуктов в пакеты, формируемые из рулонов термосвариваемой пленки. Преимуществом этой установки для производителя продукции является возможность выйти на рынок с новым высокомаржинальным продуктом без осуществления крупных инвестиций в технологический процесс. Достаточно приобрести только фасовочно−упаковочный автомат.

Упаковка Дой-пак Упаковка Дой-пак Упаковка Дой-пак Упаковка Дой-пак

Читайте также

«ТАУРАС-ФЕНИКС» на выставке «Молочная индустрия 2011»

С 15 по 18 марта 2011 г. во Всероссийском Выставочном Центре проходила 9-я международная выставка «Молочная индустрия», одно из главных событий молочной отрасли.

Подробнее

«ТАУРАС-ФЕНИКС» на конференции «Хлеб — основа здорового питания»

В марте завод «Таурас-Феникс» продолжает активную представительскую деятельность: выставки, конференции, семинары следуют один за другим.

Подробнее

Современные решения для картонной и полимерной упаковки

Традиционно в структуре производства пищевой тары и упаковки преобладают картонная и полимерная упаковки.

Подробнее

ТФ-КЛИПС для вертикальных упаковочных автоматов ТАУРАС-ФЕНИКС

Дополнительная опция к упаковочным станкам ПИТПАК способна расширить ассортимент, сэкономив место и снизив стоимость оборудования.

Подробнее

Получить коммерческое предложение