Безоговорочный лидер на RosUpack 2022 | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

Безоговорочный лидер на RosUpack 2022

rsp_itog_slider2.jpg

Мы продолжаем нашу активную выставочную деятельность и сохраняем хороший темп в нашей плотной программе бизнес-мероприятий. Понимая актуальность доступа качественного и надежного отечественного оборудования, сервиса и комплектующих, стараемся презентовать наши упаковочные решения на всех крупнейших отраслевых выставках России.

Очередное масштабное событие, на котором было представлено высокотехнологичное оборудование производства ТАУРАС-ФЕНИКС – 26-я международная выставка упаковочной индустрии RosUpack 2022, проходившая с 7 по 10 июня в московском ВЦ «Крокус ЭКСПО». Напомним, что это одна из крупнейших выставок в России, СНГ и странах Восточной Европы, где комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных сфер деятельности.

_001_ 499A9760_.jpg

Рекордное количество посетителей

В этом году более 23 000 руководителей и специалистов различных отраслей экономики посетили экспозицию в целях выбора поставщика. Таким образом, по количеству посетителей на одного экспонента RosUpack 2022 стала абсолютным рекордсменом за всю историю выставки.

Интересная особенность, в этом году зарубежных производителей на выставке было меньше прежнего. Но, несмотря на турбулентное время, общее количество компаний-участников сохранилось на уровне прошлого года. Свои новинки оборудования, материалов и готовой упаковки на бизнес-площадке презентовали 418 компаний из 50 регионов России, а также 18 стран мира. 

Выставка проходила динамично и продуктивно: наши специалисты были рады встречам с партнерами, обсуждению наболевших вопросов отрасли, а также обмену экспертной информацией на «Форуме производителей и потребителей упаковки RosUpack».

_004_ 499A9760_.jpg

Упаковочные решения ТАУРАС-ФЕНИКС в фокусе внимания


На стенде АО «ТАУРАС-ФЕНИКС» были представлены новинки фасовочно-упаковочного оборудования, групповой упаковки и транспортных систем, которые бесшовно интегрируются в технологическую линию производства.

Все дни гости мероприятия проявляли повышенный интерес к оборудованию ТАУРАС-ФЕНИКС. С самого утра на стенде нашего предприятия было множество посетителей. Детальное внимание к упаковочным решениям завода проявили представители пищевых предприятий СНГ, особенно Белоруссии.

Мероприятие было насыщено встречами наших ведущих менеджеров с руководителями крупных российских и зарубежных компаний. В том числе, с постоянными клиентами, которые специально приехали на выставку для подробного обсуждения новых и текущих проектов.

Ежедневно специалисты компании «ТАУРАС-ФЕНИКС» проводили демонстрацию работы упаковочных машин, представленных на стенде, рассказывали об их возможностях. Гости выставки смогли лично оценить инновационность и качество нашего оборудования. Презентации, помимо стенда, можно было увидеть в прямом эфире нашего Telegram-канала.

Особенной популярностью у посетителей пользовались: ТРИБЛОК 2000, ПИТПАК МЖ, ЛИНЕПАК Ф3М Box-Motion, и, безусловно, модернизированная модель ПАСТПАК ВК2, разработанная с учетом последних трендов упаковочной индустрии. Обновленную версию машины представлял её создатель - ведущий инженер-конструктор завода «ТАУРАС-ФЕНИКС» Леонид Утемишев. 

Кроме упаковочного оборудования компания «ТАУРАС-ФЕНИКС» представила посетителям компанию-партнера «ТАУРАС-ПЛАСТ», изготавливающую упаковочную пленку под ключ: от разработки дизайн-концепции пленки до готового пакета.  

_003_ 499A9760_.jpg


Номинация «Самая масштабная экспозиция раздела «Упаковочное оборудование»

На торжественной церемонии награждения выставки RosUpack 2022 и Форума Printech, предприятие «ТАУРАС-ФЕНИКС» было особо отмечено среди 418 компаний-участников и награждено в номинации «Самая масштабная экспозиция в разделе «Упаковочное оборудование». 

499A9895.jpg


Итоги и перспективы

Выставка RosUpack в очередной раз подтвердила статус эффективной бизнес-площадки: в ходе мероприятия специалисты ТАУРАС-ФЕНИКС провели около 400 переговоров с представителями крупных компаний, достигли договорённостей о дальнейшем сотрудничестве с давними клиентами компании, а также наметили перспективы с новыми деловыми партнерами из России, СНГ и дальнего зарубежья.

Компания «ТАУРАС-ФЕНИКС» благодарит команду бизнес-мероприятия за проделанную работу, отличную организацию и содержательную деловую программу - выставка вносит огромный вклад в развитие отраслевого сообщества. 

Мы признательны всем, кто посетил нашу экспозицию и ознакомился с презентацией оборудования, и будем рады видеть вас на нашем стенде на RosUpack 2023.

499A9671 copy (1).JPG

Приглашаем Вас на выставку «АГРОПРОДМАШ-2022», которая пройдет с 10 по 14 октября в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

rsp_final_agroprod.png


Читайте также

Развитие рынка молочной переработки обсудили на конференции в Петербурге

22 июня в Санкт-Петербурге на конференции «INTEKPROM DAIRY 2022» собрались специалисты молокоперерабатывающих производств для обмена опытом модернизации своих компаний и обсуждения ключевых вопросов развития отрасли.

Подробнее

ТАУРАС-ФЕНИКС принимает гостей: делегация Ассоциации «Росспецмаш» посетила наш завод

Произошедшие за последние два года события в мире поменяли его экономическую и политическую картину. В России после пандемии COVID-2019 и санкций ЕС стала очевидной технологическая и продуктовая зависимость нашей страны от импорта

Подробнее

Упаковочные решения ТАУРАС-ФЕНИКС на международной выставке Africa Food Manufacturing

С 29 по 31 мая в Каире (Египет) проходила 10-я выставка Africa Food Manufacturing (AFM) — крупнейшее международное бизнес-мероприятие пищевой промышленности и упаковки в африканском регионе

Подробнее

Реалии молочного рынка и адаптивные решения для розлива молочной продукции со сроком хранения до 60 дней

Предприятие «ТАУРАС-ФЕНИКС» предлагает производителям молока надёжный, проверенный временем и популярный у потребителя формат розлива продукции в «пакет-подушку» из термосвариваемой многослойной РЕ пленки (с барьерным слоем EVOH) с помощью машины асептического исполнения ПИТПАК МЖ 2500 Aseptic. Гарантированный срок хранения: до 60 дней.

Подробнее

Получить коммерческое предложение