Юбилейная экспозиция ТАУРАС-ФЕНИКС — на крупнейшей выставке «DairyTech 2022» | Новости ТАУРАС-ФЕНИКС | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

Юбилейная экспозиция ТАУРАС-ФЕНИКС — на крупнейшей выставке «DairyTech 2022»


 А2017 — стенд прямо на входе

визуал-статьи22222222222.jpg

DairyTech — это крупнейшее международное бизнес-мероприятие, на котором представлен полный спектр оборудования для переработки молока и производства молочной продукции. Экспозицию выставки ежегодно посещают более 5000 специалистов от молочной отрасли, а также дистрибьютеры и представители государственных учреждений из 76 регионов России и 38 стран мира.

Кроме того, на мероприятии запланирована деловая программа с выступлениями профессионалов отрасли, в которой будут принимать активное участие и эксперты ТАУРАС-ФЕНИКС.

Упаковочные решения высокой производительности

В 2022 году ТАУРАС-ФЕНИКС по сложившейся традиции примет участие в важнейшей для молочной индустрии выставке. На нашем стенде будут представлены фасовочно-упаковочные решения высокой производительности для жидких, вязкотекучих и пастообразных продуктов, таких, как: молоко, кефир, ряженка, сметана, сливки, йогурт, плавленый сыр, творожный сыр и других.

Юбилейный год и розыгрыш призов

В этом году мы хотим не только обсудить с вами, нашими партнерами и будущими заказчиками, точки роста сотрудничества, но и разделить радость – в 2022 году компании «ТАУРАС-ФЕНИКС» исполняется 35 лет! На протяжении этих лет мы производим и предоставляем высококачественное упаковочно-фасовочное оборудование как российским, так и зарубежным предприятиям. За этот насыщенный период времени ТАУРАС-ФЕНИКС стал компанией номер один в мире по ассортименту производимого оборудования.

В честь предстоящего юбилея, в течение трех дней выставки, мы будем проводить розыгрыш ценных призов. Приходите на наш стенд и участвуйте!
Ждем вас с 25 по 27 января в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 4, стенд А2017 (прямо на входе).

визуал статьи-02.jpg

Учитывая эпидемиологическую ситуацию, выставка пройдет с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических мер. ТАУРАС-ФЕНИКС уделяет пристальное внимание вашей безопасности. Все наши сотрудники будут обеспечены масками и перчатками, а на самом стенде будут установлены станции антисептической обработки.

Читайте также

Итоги выставки "DairyTech 2022" и яркие моменты: ТАУРАС-ФЕНИКС запустил программу Клиенториентированность 4.0

На многофункциональной бизнес-арене МВЦ «Крокус Экспо» в Москве, прошла крупнейшая для молочной индустрии выставка – «DairyTech 2022».

Подробнее

Юбилей ТАУРАС-ФЕНИКС: розыгрыш призов на DairyTech 2022

В честь предстоящего юбилея, c 25 по 27 января на нашем стенде на выставке «DairyTech 2022» состоится розыгрыш ценных призов

Подробнее

WORLDSKILLS, ОБУЧЕНИЕ СТУДЕНТОВ И ТАУРАС-ФЕНИКС

25 ноября ТАУРАС-ФЕНИКС принял участие в торжественном открытии высокотехнологичных мастерских по стандартам «WorldSkills» в стенах Петербургского технического колледжа управления и коммерции.

Подробнее

Первая продажа упаковочного оборудования ТАУРАС-ФЕНИКС состоялась уже в первый день выставки Gulfood Manufacturing 2021

С 7 по 9 ноября в Дубае, ОАЭ, прошла международная выставка Gulfood Manufacturing 2021, крупнейшая в отрасли пищевой промышленности стран Ближнего Востока, Африки и Азии.

Подробнее

Получить коммерческое предложение