Итоги выставки "DairyTech 2022" и яркие моменты: ТАУРАС-ФЕНИКС запустил программу Клиенториентированность 4.0 | Новости ТАУРАС-ФЕНИКС | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

Итоги выставки "DairyTech 2022" и яркие моменты: ТАУРАС-ФЕНИКС запустил программу Клиенториентированность 4.0

dairytech2022_itogi.jpg

DairyTech 2022. Цифры

С 25 по 27 января в Москве на многофункциональной бизнес-арене МВЦ «Крокус Экспо», прошла крупнейшая для молочной индустрии выставка – «DairyTech 2022». Ежегодно в ней принимают участие ведущие производители и поставщики оборудования для производства молока и молочной продукции.
В этом году экспозиции оборудования представили 192 участника из 16 стран, таких как Турция, Италия, Франция, Германия, Белоруссия, Польша, Нидерланды и других. Площадь выставки по сравнению с прошлым годом увеличилась в 1,5 раза, а количество компаний-экспонентов в 2,5 раза.

На протяжении трех дней проходила динамичная и насыщенная деловая программа: состоялось 13 мероприятий, выступили более 80 спикеров. В ходе программы эксперты подняли важнейшие вопросы индустрии, например, широко и активно обсуждалась тема ESG (E – экологическая ответственность, S – социальная ответственность, G – прозрачное корпоративное управление). Руководитель отдела продаж молочного направления Сергей Чеснов в интервью для DairyTech рассказал, как соблюдаются принципы ESG в компании ТАУРАС-ФЕНИКС:

  «В рамках стратегии экологической ответственности нашим заводом разрабатываются новые машины, а также модернизируется уже выпускаемое оборудование для работы с экологически чистыми материалами для упаковки. На предприятии предприняты серьезные меры по сокращению экологически вредных выбросов и отходов.

 «ТАУРАС-ФЕНИКС» — социально ответственное предприятие, которое постоянно работает над качеством условий труда и развивает социальные проекты. Так, наша компания открыла многопрофильный медицинский центр «TAURAS-MED», физкультурно-оздоровительный комплекс «TAURAS-FITNESS» на 18 000 кв.м., частный детский сад «TAURAS-KIDS» и частная школа «ТАУРАС».

Отдельным блоком идет постоянное обучение специалистов. На нашем заводе создана корпоративная система профессионального образования и повышения квалификации. Кроме того, компания уже более 5-ти лет работает со студентами и выпускниками российских профильных учебных заведений. Например, в прошлом году «ТАУРАС-ФЕНИКС» стал партнером магистерской программы «Робототехника и искусственный интеллект» Университета ИТМО.
Что касается прозрачного корпоративного управления, на предприятии внедряются бизнес-модели и бизнес-процессы, ведущие к интеграции отдельных подразделений компании в единый конгломерат, который работает на задачу: доступное отечественное упаковочное оборудование каждому предприятию».

Упаковочные решения в деле

Упаковочные автоматы производства «ТАУРАС-ФЕНИКС» все эти дни были в фокусе внимания экспертов молочной отрасли. В этом году на выставку «DairyTech 2022» мы привезли сразу четыре фасовочно-упаковочные машины: ПИТПАК МЖ 2500 «ASEPTIC», ТРИБЛОК ТФ 3000, ПАСТПАК Р МИНИ и ПИТПАК М3М «CONTINUOUS». Специалисты ТАУРАС-ФЕНИКС ежедневно проводили демонстрацию работы фасовочно-упаковочного оборудования. На стенде активно велись переговоры о дальнейшем сотрудничестве как с давними клиентами нашей компании, так и с новыми деловыми партнерами из России и зарубежья. 

Юбилейная экспозиция. Розыгрыш в честь 35-летия

Важно отметить, что бизнес-мероприятие в этом году было ознаменовано двумя значимыми событиями – начался 35-й юбилейный год для ТАУРАС-ФЕНИКС, кроме того, прошедшая выставка была 20-й юбилейной для «DairyTech».

Приятно отметить, что гости выставки, а также коллеги машиностроительной отрасли проявляли повышенный интерес к нашему стенду, на котором была организована демонстрация фасовочно-упаковочных решений и полезных сервисов.

В честь предстоящего юбилея компания ТАУРАС-ФЕНИКС провела среди посетителей стенда розыгрыш суперприза – iPhone 13 Pro Max. Эта акция вызвала ажиотаж, посетители приходили к нам на стенд, чтобы выполнить условия участия в розыгрыше и попытать удачу. И вот уже 31 января в нашем Instagram-аккаунте, с помощью генератора случайных чисел был выбран победитель, к которому и отправился суперприз.
 

Уникальная интерактивная система сервисного обслуживания

Помимо актуальных фасовочно-упаковочных решений наше предприятие подготовило ко вниманию посетителей выставки «DairyTech 2022» интерактивную систему сервисного обслуживания, которую посетители стенда смогли увидеть в действии.

В рамках масштабного проекта «Таурас-Феникс. Клиенториентированность 4.0», приуроченного к юбилейному году компании, мы запустили программу тест-драйва нового сервиса с интерактивными техническими руководствами для клиентов.

Сервис включает в себя фото-, видеоматериалы, схемы и голосовые комментарии, которые отображаются на любых электронных устройствах исполнителя, с иллюстрацией пошаговых действий на экране.

По итогам презентации и обсуждения деталей проекта были достигнуты договорённости о проведении тест-драйва интерактивного технического руководства с нашими давними партнерами и клиентами: компанией «Любинский молочно-консервный комбинат» и «Лебедяньмолоко», которые первыми примут участие в этой уникальной программе.


Преимущества данной интерактивной системы сервисного обслуживания оборудования:

• Работает в режиме реального времени.
• Ускоряет проведение регламентных работ и технического обслуживания.
• Повышает эффективность обучения персонала.
• Обновляет интерактивные инструкции в беспрерывном режиме.
• Имеет функцию подключения обратной связи для проведения любых операций.
• Уменьшает время простоя оборудования.

Итоги дважды юбилейной выставки

Бизнес-мероприятие «DairyTech» прошло в праздничной и продуктивной атмосфере, коллеги и посетители были рады личному присутствию и общению. Эффективные упаковочно-фасовочные решения компании «ТАУРАС-ФЕНИКС», в очередной раз, были успешно представлены на выставке. Руководители крупных российских и зарубежных производителей, профессионалы молочной отрасли отметили качество и широкий функционал оборудования.

Состоялись долгожданные личные встречи с партнерами и клиентами. Специалистами нашей компании было проведено около 200 переговоров с топ-менеджерами компаний-производителей молочной продукции. В ходе встреч были достигнуты договорённости с уже существующими заказчиками, а также намечены перспективы проектов с новыми клиентами.

Следующая выставка «DairyTech» состоится с 24 по 26 января 2023 года. Мы планируем и в дальнейшем принимать участие на этой эффективной для деловых коммуникаций бизнес-площадке.

А пока, до встречи на выставке «FoodTech», которая пройдет с 26 по 28 апреля 2022 в Краснодаре!



Читайте также

Представительство компании «ТАУРАС-ФЕНИКС» представит новинки оборудования на FoodTech Krasnodar 2022

ТАУРАС-ФЕНИКС примет участие в одной из крупнейших выставок юга России, посвященной всем отраслям пищевой и перерабатывающей промышленности – FoodTech Krasnodar, которая пройдет с 26 по 28 апреля 2022

Подробнее

Школьники познакомились с технологическими процессами крупнейшего производителя упаковочного оборудования в России

В конце февраля учащиеся школы «ТАУРАС» посетили машиностроительный завод «ТАУРАС-ФЕНИКС»

Подробнее

Юбилей ТАУРАС-ФЕНИКС: розыгрыш призов на DairyTech 2022

В честь предстоящего юбилея, c 25 по 27 января на нашем стенде на выставке «DairyTech 2022» состоится розыгрыш ценных призов

Подробнее

Юбилейная экспозиция ТАУРАС-ФЕНИКС — на крупнейшей выставке «DairyTech 2022»

20-я международная выставка «DairyTech 2022» пройдет в Москве с 25 по 27 января в МВЦ «Крокус Экспо»

Подробнее

Получить коммерческое предложение