Автоматическое оборудование розлива продукции | «Таурас-Феникс» Санкт-Петербург

Современные решения для картонной и полимерной упаковки

В структуре современного рынка упаковки производство стеклянных изделий занимает не более 12 процентов. Основная доля приходится на тару из картона и полимерной плёнки. Такое преимущество обусловлено, в первую очередь, низкой стоимостью упаковки на единицу продукции, во вторую, свойствами самих упаковочных материалов.

Полиэтиленовая пленка, прочная, эластичная, пыле- и водонепроницаемая, является наиболее распространенным материалом для упаковки пищевых продуктов. Она не изменяет физических, химических и вкусовых свойств хранящихся продуктов.

Упаковка с гребешком производятся из многослойного материала, состоящего из высокоплотного картона и пленки. Такая упаковка не только пригодна для асептического розлива, но и позволяет хранить продукты в течение длительного срока.

Подробнее узнать об особенностях процесса упаковки в картон и полиэтилен вы можете с 15 по 18 марта на выставке «Молочная индустрия 2011» в Москве. Машиностроительный завод «ТАУРАС-ФЕНИКС» представит вниманию посетителей две машины для фасовки и упаковки жидких и пастообразных продуктов в «гигиеническом» исполнении: «ПАСТПАК ТХ-1800» и «ПИТПАК МЖ2».


Аппараты розлива в пакеты с гребешком

Установка «ПАСТПАК ТХ-1800» - пример оптимального соотношения цены и качества. На сегодняшний день она является одной из самых востребованных моделей для розлива в картонный пакет с гребешком. Это вызвано не только популярностью материала упаковки, но и функциональными особенностями самой машины: возможностью регулировки величины дозы, удобной системой управления, точным дозированием продукта, герметичным запечатыванием пакета и пр. Иными словами, выбирая «ПАСТПАК ТХ- 1800», вы за приемлемую цену получаете оборудование европейского качества, которое будет безотказно работать на вас в течение многих лет.

Установка «ПИТПАК МЖ2» даже в стандартной комплектации позволяет одновременно упаковывать разные по консистенции продукты в полиэтиленовые трёхшовные пакеты типа «Полипак». Формирование пакета, гигиеническая УФ-обработка, система пеногашения, термопринтер, обдув сварных швов – это только некоторые из стандартных возможностей «ПИТПАК МЖ2». Оценить отличное качество сборки, простоту в обслуживании и надежность машины вы сможете лично на нашем выставочном стенде.

Полимерная упаковка Картонная упаковка

Читайте также

«ТАУРАС-ФЕНИКС» на конференции «Хлеб — основа здорового питания»

В марте завод «Таурас-Феникс» продолжает активную представительскую деятельность: выставки, конференции, семинары следуют один за другим.

Подробнее

Разрабатываете новую стратегию позиционирования? «Оденьте» продукцию в привлекательную упаковку!

Хотите обновить бренд, сделать его более актуальным, внести свежие эмоции, выйти на новую ступень развития, привлечь внимание не охваченных ранее клиентов?

Подробнее

ТФ-КЛИПС для вертикальных упаковочных автоматов ТАУРАС-ФЕНИКС

Дополнительная опция к упаковочным станкам ПИТПАК способна расширить ассортимент, сэкономив место и снизив стоимость оборудования.

Подробнее

Получить коммерческое предложение